Любовь Мацарская

Психологами названы 5 признаков "Счастливого дома"-1)Беспорядок,это семейные праздники и шумные вечеринки,это дети и домашние животные...2)Памятные вещи с историей...3)Хобби для души,которое не даст вам загрустить и впасть в депрессию...4)Домашние растения,они наполняют ваш дом уютом и воздухом...5)Маленькая роскошь,которая не пылится на полках и в шкафах,а ею пользуются каждый день...Все это сделает Ваш дом счастливым!А у вас совпадает?

Ответы
Владимир Елистратов

кроме хобби ....а так кв .хрущёвской пос....но рядом лес и меня там есть друзья -сосны одна в несколько обхватов 🙏

Анна

не все, но дом счастливый. Судя по тому , как сложно в нем бывает побыть в одиночестве)))) Все сюда стремятся))

Любовь Мацарская

👍🤝🌹Это же замечательно!!!☺️

Анна

и да и нет. Когда болеешь или очень устал , то лучше побыть одному. Но то что в доме хорошо- это великолепно

Фердинанд Франц Иосифовович

это не тюремный режим, каждый день что то меняется в табели о рангах

Любовь Мацарская

В семье,где налажен быт и полное взаимопонимание,по большому счету редко,что меняется,разве,что в мелочах...Разумеется растут дети,меняется интерьер,но главное соблюдаются традиции,сохраняются теплые отношения и в такой дом всегда хочется вернуться...

Фердинанд Франц Иосифовович

вся наша жизнь это комбинация мелочей

Любовь Мацарская

Но есть и большее,это отношение близких людей друг к другу,это любовь и доверие,участие и душевное тепло...Ведь не только от материальных аспектов зависит наше счастье

Наталья Казаченко

Спасибо! У меня еть всё из этого списка.

Любовь Мацарская

Ваш дом счастливый и в нем живет простое человеческое счастье!🌹☺️

Sekach Dev

Многовато будет... Меньшим обходимся...))

Pavel Arefyev

раньше зто называлось мещанством....

Любовь Мацарская

Будучи основными плательщиками налогов и податей, мещане, наряду с купцами, относились к категории «правильных городских обывателей».Мы все мещане и в этом нет ни чего плохого.Это при Советском строе слово мещанство незаслуженно приобрело презрительный статус...

Pavel Arefyev

как мало надо!-плати налог и тебя зауважают

Nikola Mahkov

-у нас и сов--и падает!--👆

Эва

А еще ШУРУМ - БУРУМ ))

Любовь Мацарская

Интересно в день дружбы мы стали друзьями,это символично! ))🙂👍

Эва

🦉🥂🤝

Эва

))

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🌹🌹🌹

Наталья Ро..............я

🥂🤝

Лариса

Животных нет.

Любовь Мацарская

Это не обязательно,я думаю ))

Татьяна

роскоши нет

Любовь Мацарская

Белая скатерть,свечи,красивая посуда-это маленькая роскошь...Накрыли красиво стол к ужину,при свечах и уже маленький праздник...))

Татьяна

ну да но это не роскошь

Любовь Мацарская

Это маленькая роскошь ))

Татьяна

это мелочи

Татьяна

вот

Анна Сова

полностью...

)..Александра) Саша Просто))

Совпадало)

Марина Митькова

Частично

Julia Schönknecht)

Точно!

Александр Чайка

почти

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да)))

Андрей Берзенин

Да

Ирина Гавриловна

Да