Луиза Широкова

Сидит в студии 1ТВ куча дармоедов и обсуждают, как это Саакашвили на крышу залез. ..Смотрите прямо сейчас.

Ответы
Анатолий Валюх

Уже надоело, у себя бы показали что творится, как инвалиды и дети без родителей остаются без жилья, как народ травят некачественным продуктом, как обворовывают страну и т.д. Или под носом не видно?

Луиза Широкова

Проплаченные пропагандисты.

Анатолий Валюх

Одни и те же рожи, только ведущие меняются. И когда успевают депутаты обсуждать законы, если нужно сидеть на этих обсуждайках?

Андрей Куцаев

Ну да . Поднадоели эти спикеры ( говоруны ) . Мне кажется , что им платят повремённо , кто сколько секунд наговорит , по этому они так по хамски друг друга перебивают . Элита сраная !!!

Вальдемар Никольский

мы что, идиоты? зомбоящик смотреть? тем более, когда они все выброшены и их попросту нет. И вам рекомендую избавиться от зомбозависимости от телеящика. на помойку его или их.

Юрий Астахов

Мне, честно говоря, наплевать на его потуги обосноваться в Украине на солидном посту. Я просто интересуюсь конечным результатом

Александр Андреенко

Да этих куч на всех каналах в избытке. И никто никого не слушает: каждый - истина в последней инстанции

Виталий Гончар

Государство поощряет это все, отвлекает народ от его же проблем, всякой херней

Ник К

Надо же народ чем то отвлечь! А то: то зарплата маленькая, то пенсии не хватает.

Он

Читаю вас Луиза и с удовольствием лишний раз осознаю что не смотрю телевизор.

Луиза Широкова

Одно горе от этого ящика.

Он

И вам ничего не мешает меньше уделять внимания этому ящику.Вы выбирает как и чем жить.

Валентин Витальевич

Логика загадки в том, что только №1 не содержит явных отличий от большинства.

Андрей Мацнев

Действительно! Может человек полез антенну поправить! Или котёнка достать!!

Андрей Мацнев

У меня "Триколор", 500 каналов, выбор всегда есть, что посмотреть))

Луиза Широкова

А у меня...а у меня....кабельное 180 и весь ютюб метр на полтора.

Андрей Мацнев

Во-о-от!! И надо смотреть то, что нервную систему не расшатывает!!😁

Луиза Широкова

Сериалы ментовские?

Андрей Мацнев

Если с хорошими актёрами и игрой, то и их в том числе.

Пан Стефа́н

Да ну их всех в пень! Только людей отвлекают от дел и никакой пользы от них.

Валерий Хрусталев

помоечный канал, срам да и только до чего докатилась все дозволенность

Oleg Dobronravov

Давно пора мо ним Калибрами вмазать, глядишь другое обсуждать начнут.

Alexander Titov

Ну главное не то что он залез и обсуждают,главное что все смотрят это!

Игорь Кольцов

Это же круто....сидишь, "воду в ступе мелешь", а зарплата-то капает.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

смотрели сегодня поНТВ. место встречи. ну цирк и клоуны все те же.

Луиза Широкова

Попов просто жуть. Подтявкивает из-за угла, как баба худая.

Cергей Свириденко

Там не передачи, шавки на свалке, все тявкают, а слушать не умеют!

Луиза Широкова

Точно!

Cергей Свириденко

Ведущих при смене власти привлечь и посадить за пропаганду фашизма и бандеровщины, уже пацаны жалеют солдат вермахта убитых под Сталинградом, которые наверно шоколадки принесли!

Stanislav Zaporozskiy

А о чем им еще говорить? О очереди возле мусорных баков?О нищете?

Луиза Широкова

Предатели! Они во все времена хлопали всем правителям, пока не прохлопали. На парашют заработали уже.

Stanislav Zaporozskiy

Я свое отхлопал в Анголе и Афгане,а парашют мне давало государство которое мы вместе просрали.

Дядя Миша

И эти ДАРМОЕДЫ с ТВ-1, ещё просят ТРИ миллиарда денег из бюджета!

Анатолий Кульбицкий

Есть в России такая профессия - гордиться общественным строем

Луиза Широкова

Точно! "Мы не сеем, не пашем, не строим, мы гордимся общественным строем..."

Анатолий Кульбицкий

Но это помогает на выборах