Луиза Широкова

Сидит в студии 1ТВ куча дармоедов и обсуждают, как это Саакашвили на крышу залез. ..Смотрите прямо сейчас.

Ответы · страница 3
Анатолий Лапшин

Он с нее уже слез

Луиза Широкова

Он-то слез, а куча дармоедов в студии осталась

Ал
Алик

видим.

Ал
Алик

я патриот своей страны и критику принимаю ,понимаю . а вы живете в моей стране и себя ведете как как иностранец испуганный !!! )))

Луиза Широкова

Сколько СМС в этом месяце вы отправили на лечение больных деток? В вообще в курсе, что есть такая акция? Ответьте, пожалуйста.

Луиза Широкова

Кто из нас больше патриот, ещё посмотреть надо.

Ал
Алик

я наличными отдаю адресно и не 75р.

Луиза Широкова

Что скажешь. ...Если не обманываете, то ещё очень долго будете мечтать пройтись по Волге, двум богам служить нельзя.