Виктор Мардасов

М.Ротшильд сказал -- дайте мне контролировать денежный станок - и мне наплевать на законы страны !! известно Ц.Б. фактически филиал ФРС ..?

Ответы
Aleksei Sirbu

А Я вам говорю,дайте мне право, доказать светло политическую систему ,победоносной в процессе глобализации власти,и мне, паплевать на их деньги и золото, как и их сатанинскую силу ,которой пришло время ,покинуть Землю,так как Христос из-за жидоблядей ,покинул ее, две тысячи лет назад..

Виктор Мардасов

...так ..вот ..эти жидобляди ииии сосут кровь ...нашу русскую ...!!!!!!!!!!!!!!

Aleksei Sirbu

И не только русскую, но и молдавскую.

Виктор Мардасов

...и не только ....

Aleksei Sirbu

Вы русские, помогли Ленину ,внедрить их систему жидоблядьской кровососущей власти,вы помогайте и мне, доказать правду и внедрить светло политическую ,порядочную победоносную систему власти.

Лена

Больше всего меня веселят истории о том, что Путин мужественно сражается с этой ситуацией, но это очень трудно. И пока не получается освоиться от диктата США и Банк России не может проводить самостоятельную монетаоную политику. Не могут потому что им это выгодно

Виктор Мардасов

...да только русские в дураках в ..своей стране ..

Лена

Мало нам идиотам. Сами выбрали. Рейтинг уже у ВВП 85%. Значит очень все хорошо. А виноваты у них буржуи и олигархи, которые по мнению этих идиотов к власти отношения не имеют

Виктор Мардасов

..рейтинг спорный ...а вот коррупционный //в хвосте !!!// это показатель !!!!!!!!!!!!

Лена

Да выше 122 места мы не поднимаемся. А я помню как 2 года назад наша власть хвастала, что поднимется на 70. Да ну их на ф и г. Весеннего вам настроения. Всё равно жизнь прекрасна и удивительна, потому что много хороших и интересных людей

Виктор Мардасов

...и вам удачи...

Николай Верниковский

ФРС США – частная организация, АО, созданное 12 крупными частными банками США. В ведении находится эмиссия доллара- американские деньги печатают частные лица. Отсюда все мироздание. Кеннеди разобраться хотел- легко убрали.

Виктор Мардасов

...верно ..а ЦБ не в Америке ...разве ????

Николай Верниковский

У нас страна — долларовая. Рубль у нас занимает маленькую часть, практически только сегмент расчетов с населением и таких торговых расчетов. А инвестиционный сегмент весь основан на долларе и евро.

Сергей Тимофеев

Ознакомьтесь с Евгением Федоровым,официальная страничка в контакте,там все доходчиво он разъясняет,профессиональный политик,координатор от Путина в НОД (национально освободительном движении).

Виктор Мардасов

..если от путина ..то ....всё понятно ...американская конституц им грабить разрешила ....шаг в сторону ...

Сергей Тимофеев

Послушайте сначала ,а потом делайте выводы.

Alexander3086 Titov

Деньги это кровь в организме!И когда крови нет организм умирает!А когда в крови человека течет валюта,то умирает то государство которое отдало свою кровь!

Виктор Мардасов

....логично ........

Alexander3086 Titov

Да все логично и все все понимают,но только не кто не чего не хочет делать!

Алексей Иванов

Я низнаю что сказал Родшильд,это было дадавно.И многие не знают,а тв чучу запускаешь какую-то....ты случайно не провокатор?

Виктор Мардасов

...я же не в кремле сижу ..!!!!!!!!!!!!

Алексей Иванов

Кремль здесь не причём провокпторы в народе всегда были

Виктор Мардасов

....М.Задорнов сказал -- в кремле неприступны только стены ........трудно быть большим провокатором ..чем оккупационная власть !!!!!!!!!

Алексей Иванов

У тебя свои мысли имеются.То Родшищьд то Задорнов-фигня какая-то не находишь?

Николай Коваль

Да, сказал, да филиал. Наша задача, ПОКА, минимизировать его влияние, созданием альтернативных банков.

Николай Коваль

Ведут! Путин открыл "Банк развития" и ещё ряд банков, они по капитализации скоро превзойдут ЦБ

Виктор Мардасов

....посмотрим ....я просто думаю -- капитализм ..не тот путь для России ....сколько бед и потерь ..чего раде ????????????

Николай Коваль

Осталось разобраться. Россия сменила курс. Вот избавимся от либералов и построим новый строи, свой Российский + Китайский + Американский.

Виктор Мардасов

....а почему не шведский -- там подленный социализм !!!!!!!!!!!!!

Николай Коваль

Может и шведский подлИнный социализм, почему бы и нет?

Лариса Елисеева

Вообще на Земле хозяйничает Сатана. И уже не важно, как и где это проявляется в деталях...

Виктор Мардасов

...судя по ситуации ...Сатана где то рядышком...

Лариса Елисеева

И Бог, и сатана в сердце человека...

Виктор Мардасов

...а сатана злата не побеждает ????

Rashid Muhammedov

мир стараеться как нибудь избавиться от остатки либерализма вы хотите вернуться назад?

Виктор Мардасов

..не я ...не у меня же ЦБ в штатах !!!!!!!!!!!!!!!

Rashid Muhammedov

если по его-Ротьшильду денги сможеть решить всю тогда за что АБШ день-за день рассеиться?

Владимир Малиновский

Виктор, добрый вечер. Если судить по их действиям (или их отсутствию), то - да, филиал.

Виктор Мардасов

...привет это филиал не только по действиям ..а по закону // как ни странно !! // ельцинская конституция ....их обязывает работать против страны .....вот в чём ужас !!!!

Владимир Малиновский

Виктор, а из любопытства... Какая именно статья Конституции обязывает ЦБ работать против РФ?

Виктор Мардасов

..регламент о ЦБ об этом говорит ...ибо ЦБ не ГОСучреждение / к примеру в ссср банк был гос...и имел право печатать деньги ..рубли // российскому ЦБ это запрещено по конституц..и ..что важно -- ЦБ - частная компания // не подчиняется ни провит..ни президенту ../// а кто хозяин ?? большой вопрос ?? практически вся ельцинская констит -- это оккупационный кабальный для РФ документ / он писался в штатах -- цель -- колонизировать РФ -- что в целом и сделано ВЫ спрашиваете -- какая именно статья ??? ДА вся ОНА -- против России и русских ....что бы напечатать рубли .Россия должна продать нефть..газ за доллары ...и только потом печатать рубли в соответствии сколько долларов получили от продажи ...ясно ..что это афёра .....а президент это не контролирует -- нет прав !!!!!!!!!!!!! Всего ..доброго !!

Сергей Титков

не люблю голословных утверждений. Документально подтвердите. Или не вякайте

Виктор Мардасов

...подтвердил доктор экономических наук В Кстасонов // профессор МГИМО // --- найдите его ролики // в м/мире // это 2 минуты !!!!!!

Сергей Титков

доктор Кстатонов тоже вякал, пользуясь свободой слова. Документально не подтверждено. Нет ссылок на соответствующие приказы, счета, распоряжения, постановления. А 5-ая колонна в стране существует. И это факт. Человек, который не может подтвердить слова документально- демагог и провокатор. Приведение в собственную защиту слова странного ДЭН почему-то из МГИМО??????, который так же ляпал лишь бы ляпать, признак глупости.

Виктор Мардасов

...он не политик ..а экономист .... профессор вякал ...а вы истина !!!! ПОКА !!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Титков

1.ДЭН- это доктор экономических наук. 2. Если он работает в МГИМО, значит к организации не имеет отношения, наемник на низком окладе, ибо МГИМО экономистов не плодит. 3. Отсюда неудовлетворенность собственным экономическим положением и...злоба на государство.

Виктор Мардасов

...а где государство ????? воровство жидомафии ...убывание русских ...китайцы на востоке !!!!!!!!!!!! нато под москвой почти ...где государство ??????????..война на укр ...

олег тафинцев

это не так просто.от того что будут больше печатать деньги богаче не будешь.

Виктор Мардасов

...это так ..я пишу ..что проверял докум...

олег тафинцев

это энтропия.

Андрей Ростовский

все это мелочи пусть они борятся за власть и деньги лишь бы жить не мешали

Konrad

Как видишь так не бывает.

Андрей Ростовский

завидуют что у них есть все и им скучно а у нас ничего и мы веселимся

Konrad

Да вот у нас уже довеселились! Теперь плачут.Бомбят их виш ли!

Андрей Ростовский

Бог он весь мир наказывает -все страны европу азию америку африку всех говорит люди идите за мной а мы его не слышим .вот от сюда такие беспорядки .хлеб и крест --почему то выбирают хлеб

Konrad

Да выдумать можно всё!И доказать что дввжды два пять!

Игорь Козлов

Банковскую систему в РОССИИ пора расстрелять!!! - элементарно Ватсон!!!

Виктор Мардасов

...да ..сразу видно ...человек в курсе ...

Игорь Козлов

И большую часть торгашей и министров вместе с их семьями = чтоб такого Г не повторилось на белом свете!!!

Виктор Мардасов

!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Еремин(Бердск)

Что за чепуха? Тогда бы в наших отношениях с США была бы тишь, да гладь.

Виктор Мардасов

..это факт ...я что пишу проверяю документ...ЦБ России не ГОСучреждение ..и даже не имеет право печатать рубли // это знает каждый рядовой экономист // а для вас открытие ??????????????????? не коментируйте ..чего не знаете ....

Алексей Еремин(Бердск)

Вот горе-то какое!

Виктор Мардасов

да --это русская беда -- а стана - колония запада !!

Jemal Baravi

Не только..., прихвостней его вся , или почти вся, чин ушная верхушка

Вредное Солнце

http://otzovik.com/?r=440187 пишите отзывы за деньги и не заморачивайтесь!

Алекс ****

я знаю, не лезь где ничего решить не можешь, это еще по афгану

Виктор Мардасов

...тогда зачем вы на этом сайте ???

Алекс ****

скучно мне

Алекс ****

понимаешь приезжаешь в с перегона а здесь уже и приятели есть

Виктор Мардасов

...ок..

Алекс ****

какое то хоть общение

Виталий Леденец

За Россию не надо беспокоиться..Побеспокойтесь за Украину..

Виталий Леденец

ага..кто такие пиндосы?

Виктор Мардасов

...пиндосы это у кого ЦБ в штатах ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Виталий Леденец

Вот ты и есть пиндос..

Виктор Мардасов

....дебилы путина ..когда нет аргументов ...переходят на мат и оскорбления -- деградация налицо .....не пиши я не буду читать урода..

Виталий Леденец

Тебя дурака ни кто и не просит читать:D

Жека Шульга

Единственное спасение России это национализация банков!!!

Виктор Мардасов

..да ..но не только это !!!!

Жека Шульга

Ах да и еще сильная армия чтоб назад не отобрали) ну и патриотизм развивать в детях!!!!!!!

Виктор Мардасов

...а социализм вернуть ..???

Жека Шульга

Социали́зм — обозначение учений, в которых в качестве цели и идеала выдвигается осуществление принципов социальной справедливости, свободы и равенства. Если только такой)

Виктор Мардасов

..живу в Швеции ...всё ..как вы написали ..

Жека Шульга

А я жил в Украине Донецкая обл город Славянск!!! И у нас все в жопе)))

Виктор Мардасов

....я в курсе ...