Виктор Мардасов

М.Ротшильд сказал -- дайте мне контролировать денежный станок - и мне наплевать на законы страны !! известно Ц.Б. фактически филиал ФРС ..?

Ответы · страница 4
Александр Салтан

В чём вопрос?

Виктор Мардасов

..честно мой вопрос не уместился ...ТАК ..кто у власти ..в таком случае ...в РФ ??????????????????

Александр Салтан

Вопрос сложный. Когда Путин приходил к власти, ответ однозначный. Мы - колония, играющая в самостоятельность. Сказать, что сейчас мы самостоятельны.... Попытки свержения Путина были неоднократны. Сейчас об этом говорят в открытую. Все эти санкции нацелены именно на смену власти и курса.

Виктор Мардасов

...я уверен ..что Россия и режим путина -- это несовместимые понятия .... иии для русского народа // именно для русского // губительны ... все изьяны налицо !!!

Александр Салтан

Назовите период или лицо, с кем вы совмещаете Россию.

Виктор Мардасов

...любой нормальный экономист государственник -- тот же профессор В Катасонов ..умница ..а главное -- порядочный ..........

Эльдар Кудратов

Вот и ответ.

Виктор Мардасов

...по стране видим .....ответ ...

Алишер Пулатов

Может быть.

Виктор Мардасов

...профессор МГИМО В. Катасонов --- куча роликов //у вас же комп..под рукой .........///

Алишер Пулатов

Да лень как то. Но позже посмотрю.

Виктор Мардасов

...посмотрите ..это интересно ...многие наивно полагают ..что ЦБ - это госучреждение ..а это не так...

Виктор Мардасов

...это правда ..к сожален..............

Игорь Суренков

фрс что это

Виктор Мардасов

федеральная резервная система сша ...

Игорь Суренков

ну насчет этого -хз, но то что не РФ им управляет факт

Руфина

вот размах.

Виктор Мардасов

...размах --- космический ....

Евгений Володин

так и есть

Виктор Мардасов

...да..многие не в курсе к ...сожалению..

Val Nik

zhivi po sovesti

Виктор Мардасов

это не по теме вопроса ...

Roman Kozin

Ну и что?

Виктор Мардасов

...а то ..что страна управляется из-за океана ..

Халихайдар Даулетов

Точно....

Виктор Мардасов

...менять оккупационный режим ...

Халихайдар Даулетов

А кто рассеян оккупировал? Запад поможет

Халихайдар Даулетов

Так сколько можно - бить евреев, спасать Рассею... действовать не пробовали? Путин тоже еврей?

Виктор Мардасов

..нет ..это не моё !! у него мать ев...возмите правительство -- там практич ..все они ..случайно ??

Халихайдар Даулетов

1918г. Из 117членов ЦК 98 евреи - комитет 300 рулит, однако...хотя Сталин всю жизнь был против них используя их, но ....

Мистер Зай

отлично

Александр Антонов

бред.

Виктор Мардасов

...это факт ..не пишу ..-- чего не знаю точно ..не комментируйте ..чего не знаете ...

Козак Мамай

бред

Виктор Мардасов

....не комментируйте ..чего не знаете ....

Козак Мамай

звідки ви знаєте ,що я не знаю, а може як раз і наоборот ?

Виктор Мардасов

...я не пишу ..что не знаю на 100% ..это моё правило !!!

Козак Мамай

тоді ви нарушили своє правило ))) ви не можете стверджувати на 100 % шо я не знаю )))

Виктор Мардасов

...если вы не знаете ...это не означает..что это не так !!!!!!!!!!!!!

Kot Fly

чушь

Виктор Мардасов

...так сказал профессор МГИМО ..Д/экономич наук В.Катасонов .....и согласен судя по уровню жизни в нефтяной стране !!!!

Виктор Мардасов

..ЧУШЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владислав Жиронкин

хм....

Виктор Мардасов

кто же правит страной ...тогда ??????????????

Виталий

ХЗ.

Виталий

Хто знает..

Джума Нормиратов

да

Виктор Мардасов

..так ..кто правит страной ..если это так ????

Нурбек Орозбаев

?

Нурбек Орозбаев

он должен ли контралировать этот станок?

Виктор Мардасов

...каким образом ??? если ЦБ по факту в Америке !!! даже не имеет право печатать рубли ....про это мало ..кто знает ...

Нурбек Орозбаев

И я вообще не знал.., даже и недумал...