Ан
Анфиса

А непорочная зачатие от Святого духа - это считается изменой? И как святой дух осуществил это?

Ответы
Алексей Неважно

Более того могу сказать, когда еврейский божок который о любви и доброте очень любит петь, подобрал девочку младенца, вырастил,воспитал а потом заделал ей ребенка....уж больно смахивает на чтото. Ну а дальше проще, родила, одной ей плохо было пошла искать пару,а богу это не понравилось, и отправил он отрезать ей нос и уши.....

Владимир Забродин

Давай начнём со слова -непорочное. имеется ввиду без контакта с мужчиной. Наверное этот дух каким то образом проник в матку и оплодотворил там яйцеклетку девушки. Было ли это изменой. С её стороны нет, а вот со стороны духа надо ещё посмотреть. Зачем он сделал такое с обручёной девицей? Ему мало было незамужних?

Ан
Анфиса

Ок.

Владимир Забродин

Вы согласны с моими ответами?

Ан
Анфиса

Да.

Владимир Забродин

Тогда перейдём к новым вопросам. Может вас интересуют ещё какие библейские легенды.

Ан
Анфиса

Спасибо.

Виктор Александров

Теоретически ЭТО возможно. Как ЭТО технически выполнить, нынешний уровень знаний пока объяснить не может ... Поэтому приходится ссылаться на Бога. Но ведь когда-то и появление так называеиых "детей из пробирки" было фантастикой. Вопрос в другом: нам ЭТО нужно? Я лично сомневаюсь! 😉

Ан
Анфиса

Вот и я..

Boris Skopenkov

Это своими словами не пересказывается. Откройте Евангелия ...например от Луки...и прочитайте в Гл.1 от ст. 26 по 35. и получите достаточный ответ на Ваш вопрос. Ещё можно посмотреть...от Матфея Гл.1:19-23. тогда и первый ваш вопрос снимется...

Фердинанд Франц Иосифовович

дурацкий вопрос... я вот еще не определился есть что нибудь, и на всякий случай стараюсь не шутить... а вдруг Он есть? А вы прямо страх потеряли, а потом будете страдать от целлюлита... а он в аказание за длинный язык

Ан
Анфиса

Идешь ты...

Фердинанд Франц Иосифовович

уже дважды согрешила... что бы наслать еще на тебя... вот!! Кариез, да....

Max Alabin

думаю, это только избранным дано, поэтому на себя, скорее всего, не рассчитывайте)) есть правда, говорят, такой сорт куриц, которым петух не нужен, но у людей я такого более не встречал.

Ан
Анфиса

Любая порода куриц несет яйца без петуха

Max Alabin

да, у меня немного другая информация просто. понял Вас. 🤝

Леонид Шестаков

у А.С. Пушкина в "Гавриллиаде" есть все подробности...
один, два, три, как им не лень...
могут сказать - перенесла тревогу,
досталась я в один и тот же день
лукавому, архангелу и богу....

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Максим Jw

Мария и Иосиф не вступали в половые отношения до рождения Иисуса, хотя были мужем и женой. Как святой дух осуществил это? Для Бога нет ничего не возможного...

Ан
Анфиса

Не бог..святой дух.

Максим Jw

Святой дух это действующая сила Бога

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Сергей Рябов

Разрешите представиться. Дух. Святой Дух. Непорочное зачатие заказывали? Успевшим заказать до Рождества - праздничные скидки и дополнительная гарантия.

Ан
Анфиса

Ага, два заказа,третий в подарок)))😁

Сергей Рябов

Заказ оформляем? До 15:00 - скидка 15%.

Vladimir Solodovnikov

Мария была на тот момент Девой, и после Рождения Сына осталась Девой. Не смешивайте, пожалуйста, с нашим, обычным, греховным.

Ан
Анфиса

🤦‍♀️

Виктор Ш

Шутили бы лучше на другие темы! Вам что интересно? Переписка на сайте или детали и подробности!
Ну и вопрос от девушки!

Игорь Викулин

😊Хороший вопрос и вообще как говорил В. И. Ульянов: "Религия-опиум для народа". А в данное время это рычаг упавления

Марат Варае

Мм да,😎 знаете Мадмуазель что я вам скажу, на это.Сие дело Божье оно непостижимо, для рабов Божьих.😁😇🌷

Евгений Гетман

От нежилого существа нельзя залететь, а вот овладеть телом он может, а измена - это когда по обоюдному желанию...

Ан
Анфиса

Тогда это насилие..

Евгений Гетман

Получается, что да

Петя Васечкин

..".О Пресвятая Дева зачавшая без греха, позволь мне согрешить без зачатия",-молитва знакомой путаны))

Ан
Анфиса

🤪

Петя Васечкин

а вообще не знаю как Святой Дух это осуществил)

Ан
Анфиса

Я тоже..

Валерий Мартовский.

Не порочное, это эначит, чистота духа, А Дух Святой, это Бог. И дела Божии нам не постижимы.

Юрий Алфёров

Насколько я знаю Иосиф и Мария сами ХОТЕЛИ ребенка, но у них долго не получалось!

Ан
Анфиса

Это Иосиф и Мария..но не святой дух..

Сергей Кожин

😅😂🤣 да пожалуйста... святого "духа" только повнимательней выбирай...😉

Андрей Филипин

Если вас заразили какой либо болезнью к примеру гриппом это как можно назвать ?

Николай Шувалов

странный вопрос! конечно же не является .... осуществляет это он когда ты спишь..