Светлана Ахмедова

Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. А вы как считаете?

Ответы
Вл
Владимир

Трудно сказать недавно смотрел док фильм про Первую мировую и начало ее выстрел в Сараево (вроде как случайность) а вот Революции последовавшие скорее закономерность.....Вот и думаю --случайный?выстрел и такие страшные последствия.....А может тоже не случайный?

Николай Серегин

Известно,что Судьба,это не что иное,как некие реперные точки,расставленные по вашей жизни. Это могут быть и встречи и события и явления,все,что угодно,даже самое незначительное с вашей точки зрения,но очень важное для вашей дальнейшей жизни.

Viktor Dratch

неожиданостей не бывает, есть головотяпство которое к ним приводят....мы не замечаем множнство встречаемых неожиданностей, потому, что не обитаем в пространстве их действия в сущности каждый шагает по самосозданному коридору мышления...

Роман Сидельников

Это в том смысле случайность, что мы не можем это предугадать. Или ничего не случайность, если мы знаем все, или все случайность, если мы ничего не знаем. А остальное - степень нашей осведомленности.

Алексей Мелюхин

НЕОЖИДАННОСТИ НЕТ ВСЕ ПРЕДРАСПРЕДЕЛЕННО.. СОГЛАСНО ОДНОЙ ИЗ ТЕОРИЙ ТЕМПОРАЛЬНОГО ПОНИМАНИЯ..ХОТЯ.. ВСЯКОЕ БЫВАЕТ НО ЭТО УЖЕ ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ...))))

ОК
Ольга Козырева

Все закономерно в жизни, случайностей не бывает, просто мы не умеем читать знаки Вселенной. А иногда с опозданием включает свою интуицию.

Ирина Цыкунова

Случайностей не существует. У любого события есть предпосылки и причины. Человек не внимателен, а они имеют свойство скрываться. )

Камилов Камил Хамзаевич

да считаю и ещё считаю : Лицо ваше красивее и светлее розы! А стан подобно кипарису! А говор соловью на зависть! 💋🌹💋

Светлана Ахмедова

Хорошо

Камилов Камил Хамзаевич

Света салам!

Светлана Ахмедова

Салам

Камилов Камил Хамзаевич

Ну как вы уснули вчера?

Светлана Ахмедова

Чуть ли не половине второго

Ольга

есть такое мнение что ни один лист не падает с дерева случайно Я не так категорична в этом вопросе

Владимир Забродин

Привет! Свет, вот уже около семидесяти лет анализирую и думаю над этим, но пока ещё не решил.

Владимир Забродин

Вряд ли. мы же не идеальны. а значит и предрасположены к ошибкам. Чтобы меньше было ошибок, надо иметь аналитический ум просчитывающий на много вперёд.

Светлана Ахмедова

К сожалению, не все можно просчитать. Есть и человеческий фактор. А бывает, что любовь, там уже анализ не работает.

Владимир Забродин

Любовь особая статья. О ней мечтаю даже я! Но фактор вдруг меня сразил И на любовь уж не осталось сил!😁

Светлана Ахмедова

Будем ждать неожиданных поворотов, встреч судьбоносных. Где мы сделаем правильный выбор, не ошибемся.

Каменёк Олег

Случай - псевдоним Бога, когда Он не хочет подписываться Своим именем (Анатоль Франц)

Каменёк Олег

Вам виднее, я же Вашей ситуации не знаю, как и обстоятельств, приведших к ней...

Светлана Ахмедова

Пока его намеки не поняла. Буду дальше анализировать

Каменёк Олег

Удачи!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Каменёк Олег

Та нема за шо!

Пётр Баранник

Конечно. Светлана тоже не случайно вошла в область других измерений 👨‍🎓📚

Светлана Ахмедова

Я не поняла. Я вошла в область других измерений?

Пётр Баранник

Да. Молодец ! Причем СОВЕРШЕННО НЕ СЛУЧАЙНО. Ты давно шла к этому трудной дорогой 🌷🌷🌷🌷🌷

Светлана Ахмедова

Я это новое будет лучше прежнего?

Пётр Баранник

Намного лучше. Пиши на мой эл. адрес: p_barannik@mail.ru 🌈

Светлана Ахмедова

А мой такой svetlanabessmolnaya@mail.ru

Пётр Баранник

Что то с твоим эл. адресом. Попробуй написать мне.🌈

Светлана Ахмедова

Сейчас собираюсь на работу. Оттуда напишу

Игорь Крапчитов

Да кто его знает, не знаешь где потеряешь а где найдёшь. Жизнь это тонкая штука!

Василий Гуринович

Не случайность это один миг,шаг.А жизнь?Она всегда меняется,ведь мы живы!😉

Светлана Ахмедова

Речь идёт не о жизни, которая меняется медленно, со своим изгибами. А неожиданно происходит событие, которое координально меняет вектор. Изменяет даже мысли.

Василий Гуринович

Жизнь она везде.Почему 35 лет назад повернул к сестре а не к другу?У друга бы выпили поговорили.А у сестры нашел жену и дети,внуки,счастье.

Светлана Ахмедова

Вот, я про это. Это было не случайно. Вас направили.

Василий Гуринович

В бога не верю,но вот в мистике что есть.Я думаю.

Александр Добрый

Ничего неожиданного не бывает, нужно уметь прислушиваться к подсказкам

Светлана Ахмедова

А бывает и без подсказок. Как снег на голову.

Sergey Bayazitov

и снег на голову может быть подсказкОЙ😉

Светлана Ахмедова

Иногда, намек понятен. Но, не все только в наших руках

Sergey Bayazitov

Всё в руках Божьих, но у Бога NET других рук, кроме наших...🤣😂

Миша Чунаков

скорее это либо наша ошибка в прошлом,или на оборот,правильное решение

Светлана Бондаренко

В жизни,вообще,нет случайностей.ВСЁ ЗАКОНОМЕРНО И ПРЕДПИСАНО СВЫШЕ!

Светлана Ахмедова

А почему, одни живут счастливо, а другие- нет? Где в писании ошибка?

Светлана Бондаренко

Ошибки нет.
Когда душе пришло время воплотиться в человеческом теле,ему предписаны определённые задачи,которые она должна выполнить во время человеческой жизни.Определённые испытания даются для наработки определённого жизненного опыта.У каждого СВОИ задачи и существование души в человеческом теле не ограничивается одним воплощением.Воплощений огромное количество и каждый раз задания и получение опыта самые разные.

Светлана Ахмедова

А вот те задачи, что были предписаны, они для чего ставились? Для накопления опыта? Кто каким путем будет их решать?

Светлана Бондаренко

Вообще,любая душа обязана совершенствоваться,чтобы,в конечном результате приблизиться к Богу и пополнить Войско Небесное-Армию сил Света.
Силы Света,помещая новосозданную душу в человеческое тело,таким образом,растят её,как в инкубаторе.В человеческих воплощениях душа зреет.Она должна наработать определённый жизненный опыт,в каждом новом воплощении каждая душа должна побыть и мужчиной,и женщиной,людьми разных национальностей и вероисповеданий,прожить в разных семьях,в разные эпохи,в разных странах и в разном климате.
Все испытания даются для совершенствования души.
Силы тьмы не имеют возможности размножаться.Они пополняют свои ряды исключительно воровством душ.Для этого они при жизни человека ставят ему ловушки в виде наркотиков,алкоголя,различных человеческих пороков.И самое желанное для них-подтолкнуть человека к суициду.Такие души попадают в лапы нечисти сразу и безвозвратно.
У каждого из нас судьбы разные.Испытания разные.Если что-то случается с нами,надо спрашивать не "за что мне это?",а "ДЛЯ ЧЕГО мне это?","с какой целью это послано?"Вот с этим надо пробовать разобраться.

Светлана Ахмедова

У меня недавно умер трехлетний внук. С какой целью , для чего это мне?

Светлана Бондаренко

Смерть ребёнка любого возраста-это всегда трагедия для всей семьи.Примите мои соболезнования.Хотя,я прекрасно знаю,что эта боль никакими соболезнованиями не лечится.Надо научиться с этим жить.Другого выхода и выбора нет.
Смерть ребёнка-это испытание нам,взрослым.Не наказание!Это избавление от чего-то.
Я не знаю,что случилось с вашим внуком,по какой причине он умер.Но я знаю одно: ваш внук,как чистая безгрешная душа,напрямую попал к Силам Света.Это уже хорошо.Там,где сейчас душа вашего малыша,ему тепло,светло и комфортно.Он окружен абсолютной любовью.
Если он не дожил столько,сколько было предписано свыше(например,было назначено жить 80 лет,а прожито всего 3 года),то доживать 77 лет он будет в следующем воплощении.Так случается,если ребёнка,к примеру,сбила машина и он погиб.То есть,если была смерть СЛУЧАЙНАЯ,не от физиологических причин.Это не Воля Божья,это проделки сатаны.
Если смерть случилась по болезни )к примеру,раковая опухоль и дитя скончалось),то это ИСПЫТАНИЕ.Сам человек получил испытание болезнью,а его близкие-испытание на стойкость духа,на милосердие,на смирение.Каждый это проходит по-своему,со своими переживаниями,со своими эмоциями,со своим собственным восприятием свершившегося события.Но цель одна-НАУЧИТЬ ДУШУ ЖИВУЩИХ милосердию,смирению,выдержке и благодарной памяти о том,что близкий человек жил,был рядом,приносил радость.Смирение-это способность принять ситуацию и ОТПУСТИТЬ душу ушедшего человека.
Вот как-то так.

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Александр Володин

ты просто прозреваешь на те вещи, на которые не обращала внимания...

Светлана Ахмедова

Старость.... скоро совсем все пойму

Rif Gaisin

Случайностей вообще не бывает. Есть причинно следственная связь.

Юрий Кривов

Что бы выиграть, надо хотя бы "купить" лотерейный билет...🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Помню этот анекдот