Янтарная Ромашка

Я не понимаю,как ухаживать за собой ,истощая организм разными диетами и нагрузками...Смысл слова"ухаживать"в другом:сводить себя в театр,вкусно покушать,поспать лишний час...)А как Вы ухаживаете за собой?

Ответы
Юрий Дударев

а выглядите вы как? люди предпочитают следить за собой. Кто думает что это пустая трата времени, пусть сначала доведет себя до состояния идеала и когда почувствует это внимание, когда все двери будут открывать перед тобой, раскажешь нам что же на самом деле лучше и кто в пустую тратил время.

Янтарная Ромашка

Я могу здесь наговорить три короба,но есть одно золотое правило-кушай,а не жри...что касается лично меня,мне по работе приходится много мотаться...так вот,с командировок я обычно возвращаюсь с подвязанными веревкой джинсами)Мне вес набрать проблема,а терять пустяки..

Юрий Дударев

Следить за собой это не значит быть худой.. Это значит что у Вас подтянут живот, упругая попа, отличные бока, хорошая мягкая кожа в один тон, спортивные аппетитный формы. Причем тут вообще жрать и есть я так и не понял. ну да ладно.

Янтарная Ромашка

Уважаемый,я не хвалюсь,но я с 8 лет занимаюсь конным спортом,неплохо играю в настольный теннис,хорошо плаваю...Ещё вопросы есть?)

Юрий Дударев

Да у меня к Вам вопросов нет, потому что вы сидите не под своим фото а левой картинкой, это уже говорит о многом. Вы вообще кому пишите? Это больше смахивает на внутренний диалог недели диалог со мной.. Уважаемый, откуда такая важность?

Вячеслав Поливин

Восстанавливаю сгоревший дом, пытаюсь заработать на возврат долгов, забочусь о том, что бы семья не была голодной и при этом худею, умнею, аплодирую спектаклю показанному мне великим режиссером по имени жизнь.

Янтарная Ромашка

Уважение Вам...

Александр Сгибнев

1.
Все говорят: он Вальтер Скотт, Но я, поэт, не лицемерю: Согласен я—он просто скот, Но что он Вальтер Скотт—не верю. 2.
Фаддей роди Ивана, Иван роди Петра— От дедушки болвана Какого ждать добра

Алексей Саламатин

Покушать-поспать.Это;по вашему;значит ухаживать за собой?Любить себя-тренировки;здоровое питание и БЕЗ ДИЕТ!Больше двигаться нужно.

Янтарная Ромашка

Это значит,запрограмировать себя...

Алексей Саламатин

Это ваше мнение.Мнение ленивого человека.

Янтарная Ромашка

Мнение нормального человека...А двигаться..вот в этом Вы правы...

Аs Для К.

ухаживать за женщиной.водить её в театр,вкусно кормить и позволять ей поспать лишний час(6 часов)и сдохнуть,оставив ей все😆

Сергей Гущин

Это называется - кормить себя удовольствиями. А ухаживать за собой означает не травить и не калечить свой организм.

Наталья Казаченко

Мне этот смысл тоже больше нравится. Таким способом я за собой ухаживаю давно, особенно после выхода на пенсию.

Янтарная Ромашка

Наш человек)))

Александр Сгибнев

🖼

Янтарная Ромашка

А словами?))

Александр Сгибнев

Герб Белозерскаго княжества .

Янтарная Ромашка

Так Вы из племени Весью?)

Александр Сгибнев

Азъ Пальчиковъ . Бояре мы .

Янтарная Ромашка

И кровь голубая?))

Александр Сгибнев

Трудно сказать . Сплошъ воины . У воевъ голубая ли кровь ? У вояковъ .

Янтарная Ромашка

Не знаю...я из княжеского,но кровь красная))

Владимир Комельков

вкусно покушать, поспать сладко.... я это однозначно понимаю, что "всему свое время"!

Янтарная Ромашка

Мне тоже это приемлимо)

Сергей С

Ну как, тем от чего вы уклоняетесь. Иначе я ни в одно театральное кресло не влезу.

Янтарная Ромашка

А стейк можно...только зелени побольше)

Сергей С

Побольше зелени- звучит хорошо😁

Янтарная Ромашка

Ага...с огорода...))но и бабло неплохо)

Сергей С

К стати, с огорода уже пошла. Моя сегодня в салат с огорода лучёк с редиской крошила.

Янтарная Ромашка

Я круглогодично ем...но с супермаркета))

* Фернандес

Холю и лелею себя... Спать только долго не получается, а так все как вы сказали

Николай Петренко

Ухаживать надо так чтобы было комфортно и для Вас и для Вашего организма.

Леди Мила

по всякому.. вот скоро в бассейн пойду.. СПА, гидромассаж, аквааэробика..

Игорь Бочкарев

Кормлю, пою, вывожу гулять. Умные книжки читаю, телевизор выбросил.

Янтарная Ромашка

Вот с телевизором и я не дружу)

Станислав Маркизов

МОЮСЬ ЧАСТО И ВКУСНО ПАХНУ ЕСТЕСТВЕННЫМ СВОИМ ЗАПАХОМ А НЕ ......НОЙ.

Валентина Заворотько

делаю маски, пользуюсь кремами, косметикой, маникюр-педикюр и т.д.

Василий Бахарев

Я на правильном питании.3 недели минус 9кг.Чувствую себя отлично!

Янтарная Ромашка

Мне бы набрать...(

Василий Бахарев

У меня цель была избавиться от алергии.Получилось я с ней 7 лет боролся.Зделал очистку организма а вес бонусом.знаю человека который после чистки на првильном питании за 9 месяцев 16 килограм набрал.

Сергей Остёрский

Надо слушать, что хочется, то и делать. Организм мудрый.

Любовь Фомина

Люблю вкусно покушать , люблю театр и сплю от души .... !

Дядя Миша

Главное поспать, Люба! Сон - это лучшее средство от всех недугов и неприятностей.

Любовь Фомина

Да , Миша ! Это для меня главное !

Дядя Миша

А я что то плохо всё время сплю. Не днём, не ночью покоя нет.

Любовь Фомина

Лечи нервы !

Станислав

Стричь ногти, волосы вовремя. Не вонять, мыться.