Олег Брантов

А Вам еще не надоели одни жидовские хари во всех инстанциях в РФ?

Ответы
Галина Шамардина

мне не интересны ваши вопросы. Не пишите пожалуйста. Это не мои темы....

Олег Брантов

Вам нравится оккупация уродов инопланетян?

Павел .

"Ойц, я не знаю, об чём Ви говорите, но ехать таки надо..."

Олег Брантов

Все в РФ прут, буд то медом помазано но русских на колени поставили и раком прут их баб.

Павел .

Вы знаете, у меня несколько иная информация...

Solnze Tashek

Тогда будьте Вы на их месте, воти посмотрим. 🙂

Solnze Tashek

Я, конечно, не из тех народов, но воспитывалась в той среде. И за всё это время не почувствовала неприязнь. А то, что правительство у нас такое..... так "мы сами "его выбирали. Если покопаться в каждом, то в поколении обязательно найдется тот народ, который лучше мыслит, но править не правит.... сгрызут.... 🙂

Олег Брантов

пРИЧЕМ ТУТ ЕВРЕИ ОНИ ТАКИЕ ЖЕ АРИИ КАК И ВСЕН ОСТАЛЬНЫЕ, Я ПРО ЖИДОВ С ПОМЯТЫМИ РОЖАМИ ЧТО ДАВНО ДЬ ЯВОЛУ ПРОДАЛИ СВОИ ПОГАНЫЕ ДУШЕНКИ.

Solnze Tashek

Да ведь не только проданы душенки, все что могли и можно, уже переработали давно.

Олег Брантов

Бойтесь разгневать Бога! Я видел три конца света на других планетах Земля в других Вселенных. Бог спасал только праведников, но их было мало.

Solnze Tashek

Уже некого злить, тем более Бога, ор для меня недосягаем.

Роман Ефремов

Особенно шут Жирик.... тупой

Олег Брантов

Это не худший вариант. Пророчества готовят последнюю мировую, в которой погибнут почти все. Один дь явол на одной планете Земля мне сказал очень утвердительно, что ракеты полетят. Другой же дь явол на другой планете сказал, что может полетят, может не полетят, мол все от людей зависит. Кто знает как будет у Вас? И где в это время я буду в какой вселенной и на какой планете Земля.

Роман Ефремов

Это зависит от одного человека в дьявольском обличии "ПУТИНА" это д*явол который уничтожит землю. Неужели народ не видит, как он их зомбирует, круче "белого братства". Смотрите, что происходит с россиянами, им плевать даже на своих детей, родных, они восхваляют Путина-сат*ну.....

Олег Брантов

Это точно антихрист, но сам дь явол живет в Майкопе я его вижу иногда в разных Майкопах в разных вселенных он свой, они похожи но разница есть.

Роман Ефремов

Олег я вам в личку написал, сможете ответить?

Олег Брантов

brantov1961@mail.ru

Макс

Ты что. Как же без них

Олег Брантов

А как же рабы не мы, мы не рабы.

Макс

Это не к ним))

Олег Брантов

Точно к нам всем.

Макс

Не знаю про всех но и не ко мне

Олег Брантов

А меня держат жиды за раба, потому, что с ними в один ряд не стал - отказался быть масоном.

Макс

Ты еврей?

Олег Брантов

В институте евреи говорили, что моя фамилия еврейская, немцы, что немецкая. Я потомок древнейшего рыцарского рода Великих Князей Брантовых. В древнем мире в Адыгее было то ли шесть, то ли восемь (мнения расходятся) Брантов хаблей. После последнего потопа рыцарит разбрелись по всему свету. Все люди имели один язык и одну нацию. Но делились на ариев - детей Бога и варваров помесь детей Лилит - первой жены адама и демонов и самого дь явола. За тысячи лет многие перемешались, уж рептилоиды женятся на арийках и наоборот. Но кровь кипит, когда прет блуд и измены.