Legião Dos Sábios

Заметил, на этом сайте со мной любят общаться интеллектуалы и, наоборот, обыватели бегут от меня как черт от ладана, правда, более наглые обыватели, ляпают мне незамысловатые фразы, типа: да, нет, может быть, смотря как...)))

Ответы
Selena O`neel

Да нет, не может быть! Смотря, как вопрос сформулирован, наверное... Возможно, в головах роится слов - несчесть, а выразить их всех не получается?.... 🤔

Legião Dos Sábios

нажмите на мой ник, а потом "Добавить в черный список"

Selena O`neel

Вот спасибо, что подсказали! А то так и не разобралась с этим сайтом до конца.

Legião Dos Sábios

Доходчиво, да, особенно "нажмите на мой ник")))

Selena O`neel

Доходчиво, но я ж не претендую на звание наглого обывателя, ежели только Вы его мне не присвоите вдруг..😉

Legião Dos Sábios

неть, не присвою...