Павел Примаков

день весны.... один лишь день весны,помни ты,как вспоминают сны,день весны был нашей встречи днём,и сколько счастья в нём!

Ответы
Балбес

Павел, спасибо за доверие, за добавление в друзья, но без обид... Я здесь ОЧЕНЬ редкий гость... За 26 лет общения в инете устал... Надеюсь, поймёшь... При встрече всегда отвечу...

Павел Примаков

точно сказал😂

Любовь..любовь!

Я давно Ватсапом пользуюсь....

Павел Примаков

А Я ВСЕМИ РЕСУРСАМИ ИНЕТА

Любовь..любовь!

Искала Вас в ОК, есть три странички, но все старые....

Павел Примаков

ВОТ ИМЕННО,ЧТО СТАРЫЕ

Вера Сергеевна

Позвольте ,Павел ,друг ,поздравить Вас ,с тем самым "одним лищь днем весны " ,что в память к Вам вошел и навсегда в душе ,как счастье в нем до сей поры- остался !

Павел Примаков

И ВАС ТОЖЕ!👍

Светлана Мейтина

Павел Примаков

💐это лично вам

Светлана Мейтина

Спасибо! Цветы---очень люблю...

Павел Примаков

пожалуйста

Павел Примаков

спасибо за розу

Людмила Бушуева

🌹🌹🌹

Павел Примаков

ДЕНЬ ВЕСНЫ НАЗЫВАЕТСЯ

Людмила Бушуева

Хорошо -послушаю