Павел Примаков

день весны.... один лишь день весны,помни ты,как вспоминают сны,день весны был нашей встречи днём,и сколько счастья в нём!

Ответы
Балбес

Павел, спасибо за доверие, за добавление в друзья, но без обид... Я здесь ОЧЕНЬ редкий гость... За 26 лет общения в инете устал... Надеюсь, поймёшь... При встрече всегда отвечу...

Павел Примаков

скайп у меня поменялся-сложновато заходить туда,не получится

Павел Примаков

жаль,раньше скайп намного проще был

Балбес

Это верно... Стараются делать, как лучше, получается через ж...

Любовь..любовь!

Я давно Ватсапом пользуюсь....

Любовь..любовь!

Искала Вас в ОК, есть три странички, но все старые....

Вера Сергеевна

Позвольте ,Павел ,друг ,поздравить Вас ,с тем самым "одним лищь днем весны " ,что в память к Вам вошел и навсегда в душе ,как счастье в нем до сей поры- остался !

Светлана Мейтина

Спасибо,выпью с шоколадкой..

Светлана Мейтина

Спасибо! Цветы---очень люблю...

Людмила Бушуева

🌹🌹🌹

Павел Примаков

ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ,МЕЖДУ ПРОЧИМ

Людмила Бушуева

А название какое ,а вообще-то Кобзона я не люблю .