Юрий

А вы способны бросить на произвол судьбы котят,щенят и прочих домашних питомцев ,которые родились от вашей любимой кошки или собаки?

Ответы · страница 2
Любовь..любовь!

Нет! Стараемся всех пристроить....

Вр
Врединка

Никогда,лучше заранее предпринять,чтобы не бросать

Зоя Овосиенко

У меня, обычно, все девственницы.

Юрий

Стерилизованные и кастрированные?а вот мы свою молодую кошкуине уследили..((

Юрий

Понятно..

Irina Bogomolova

Нет.и не родятся.стерилизованы.

Юрий

Все правильно сделали..лучше уж так..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - нет....совесть не позволит..!!!

Ольга

Я в селе живу и вынуждена э

Ольга

и вынуждена это делать .У нас кошка 3 раза в год по 7 штук приносит ...

Юрий

А стерилизовать??

Юрий

Разве нет ветлечебницы?это стандартная операция..

Ольга

ветлечебница есть , но занимаются только крупным скотом , а кошками и собаками нет .

Юрий

Не везет..котятам((((

Гузалия Гузалия

Нет! Отдам в хорошие руки!

Гузалия Гузалия

Действительно!!! Как же я могла усомниться? Ладно уж, ты же прощаешь?!

Юрий

Конэшна!!)

Гузалия Гузалия

И снова хорошо, что "конэшна"! Я рада!🍎 🍓 🍒

Гузалия Гузалия

Отдам, я же уже говорила! И много их будет у меня?

Оксана

А если не от любимой. У меня 5 котят бегают по берегу. Страшненькие)))

Эвелина

я бы не смогла.

Андрей Бондаренко

Топить надо

Юрий

И вас заодно..((

Андрей Бондаренко

Тогда строй ангар и разводи кошечек и собачечек

Юрий

Заводя животных,не мешало бы вспомнить,что самки беременеют..если не стерилизованы..

Людмила Лазарева

ДА НЕТ ЖЕ...

Юрий

Я вот читаю ответы и никто не сказал,что способен..наверное те,кто способен здесь в этом не признаются..впрочем,прочитав ответы,возможно и задумаются..

Людмила Лазарева

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, чтобы люди оставались людьми...

Юрий

Да...отношениеик животным очень характеризует человека..

Людмила Миронычева

У меня кот!

Юрий

У вас нет такой проблемы..

Марта

способны

Марта

да мне пофиг на ваше мнение

Юрий

Вы не удивили ответом..что-то подобное я и ожидалуслышать...себя не переделаешь,в таком возрасте..

Марта

да ты достал мужик . себя переделывай а мне и так в кайф

Юрий

Ок,успехов..

Юрий

((

L….

Никогда

Юрий

Одобряю)

Да Я

нет

Solnyshko

da

Mihail Allenov

Предлагаете вырастить и выбросить?.. Или держать полную квартиру кошек?..)) Неизвестно, кто тут более жесток..))

Solnyshko

net , ea nichego ne predlagaiu, no topiti eto ujas,,,,,,,,,,

Юрий

Ок,Ираида!)я предполагал,что это ошибка))..

Solnyshko

😉 🙃 😘

Юрий

))