Светлана Ахмедова

"Всего за сутки в России выявили 37 067 новых случаев COVID, выписано в связи с выздоровлением 36 729 человек". Объяснте мне, почему эти цифры близкие друг к другу?

Ответы
Игорь Пульхритудов

Потому что скорости заражения и выздоровления у всех болезней существующих более 3-х лет, стабилизируются, и всегда балансируют недалеко от некоей "точки равновесия", также и в 30-е годы с "испанкой" было.

Светлана Ахмедова

Хоть бы один понял мой вопрос..и ответил по существу

Игорь Пульхритудов

Вам собственно по существу Вашей же формулировки и ответили, сформулируйте поточнее, ЧТО ИМЕННО Вам хочется знать, глядишь, и ответ поточнее найдётся.

Светлана Ахмедова

Не могу точнее

Игорь Пульхритудов

Ну что ж, поищем, чем можно уточнить ранее отвеченное.

Языческий Кот

а что не так? обычная логика и математика.
количество выздоровевших зависит от колва заболевших. неделю назад колво заболевших было меньше чем сегодня. вот отсюда эта разница

Светлана Ахмедова

Сейчас спад что-ли?

Языческий Кот

последние 2-4 дня видимо да. хотя это возможно не переданные данные за выходные. как-то оно слишком циклично на графике

Светлана Ахмедова

Я не следила....думала, что только рост. Цитата в вопросе из сегодняшних новостей

Языческий Кот

я думаю в реальности цифры в 2-3 раза выше. сейчас далеко не все обращаются в поликлиники, так как проходит довольно легко и быстро.
сам 2 раза болел

Светлана Ахмедова

Это уже другой вопрос

Юрий Бббббб....в

Вопросы к Голиковой. Она же говорила, что те, кто привился и заболел и те, кто не привился и заболел - это две разные вещи.))))))))))))))))))))

Светлана Ахмедова

В той цитате...точно не определить, кто после, а кто без прививки заболел

Юрий Бббббб....в

Вот именно! Всё это хрень !

Николай Скороходов

..лечение проходят и раннее выявленные .. и потом . не все обращаются .. и мы с женой в том числе .. дома лечились два раза..

Владимир Забродин

Потому что врачи за контакт с ковидными заболевшими получают хорошие надбавки им не выгодно излечивать всех

Борец С Врагами

Сам удивляюсь. У нас то же самое. Например сегодня 568 заболело, 612 вылечились. И умерших нет.. Похоже на подлог.

Михаил Гехт

значит эпидемия началась, но не разрастается, неделю назад - как сегодня. Вот числа 5 сентября полыхнёт.

Светлана Ахмедова

Ладно...посмотрим на дальнейшую статистику

Михаил Гехт

сейчас точно будет рост, и второй скачок в начале октября, дачники, школота и студенты/ учащиеся. Посмотрим, дорастёт ли до эпидемического порога.

Светлана Ахмедова

а какой он?

Михаил Гехт

Для разных инфекционных заболеваний он разный, чем опасней болезнь, тем ниже порог. Эпидемия это больше 1 - 5%. Для чумы, сибирской язвы это 1%, для гриппа, орви, орз это 5% (а может быть и выше).

Светлана Ахмедова

Понятно.

Алексей Прибылов

потому что это текучка.... так было всегда.... это менее 1% населения. гриппом 62 050 переболело. молчат....😀

Иг
Игорь

Научились лечить ковид, да и острых форм нет. То есть, пандемии нет. Ведь и с гриппом также.

Светлана Ахмедова

Возможно

Иг
Игорь

Муж сестры дома отсидел с нами с двумя ковидами. Нас не проверяли.

Светлана Ахмедова

Какое-то затишье. Может, медики решили, что лучше, чтоб мы переболели

Иг
Игорь

Нет тут никакого то заговора. Отслеживают ковид в острой форме. А такого уже практически нет.

Светлана Ахмедова

Это хорошо

Андрей

30 августа в питере- заразилось 3497 умерло 27 выздоровело 5010 госпитализация 303

Alisa Warshavsky

А почему нет отчетности о заражении ВИЧ инфекцией после вакцинации????

Светлана Ахмедова

СПИД.. от ковида?

Alisa Warshavsky

Не от ковида, а от вакцины! В том числе гепатит, особенно у детей!....

Светлана Ахмедова

Гепатит понятно..а СПИД?

Alisa Warshavsky

Именно эта инфекция подавляет работу собственной иммунной системы! ...

Светлана Ахмедова

Так инфекция или вакцина?

Qqqq Qqqqq

подождите немного скоро еще и не такое станут публиковать

Татьяна Морозова

сейчас под COVID рифмуют все простудные заболевания...))

Ал
Александр

36729 взяли по ошибке. у остальных подтвердилось

Светлана Ахмедова

Юморист

Ал
Александр

не без этого

Фердинанд Франц Иосифовович

вот вам не лень, эту хрень сюда тащить??????

Светлана Ахмедова

А зачем Вы тащите содержание своего сна сюда?

Фердинанд Франц Иосифовович

вам поручили информировать жителей страны? Или своей с избытком

Светлана Ахмедова

Вы не ответили на мой вопрос. Значит, Ваш бред мы читать должны молча?

Фердинанд Франц Иосифовович

Мои посты, не направлены на очернение нашей действительности, над моими можно посмеяться, а вы вносите разлад, в непростое время, вы помогаете врагам России, портить жизнь, судьба Гозмана вам ничего не напоминает?

Светлана Ахмедова

Знаю я этого мерзавца. Вы меня сравнили с либерализней? Ну спасибо. На 180 градусов ошиблись.

Вера Ситникова

Новый штамм протекает в лёгкой форме

Олег

А что только в росии болеют ковидом?

Светлана Ахмедова

Эта информация только по России

Олег

И что ?

Светлана Ахмедова

Я про цифры...почти одинаковые

Олег

С чем?

Олег

763 вы не считаете

Гарри Трубников

Потому, что смерность всего лишь 0.5%.

Алла Аа

Переболевшие быстренько очухались

Светлана Ахмедова

тех заболевших было меньше

Алла Аа

Больше было заболевших по вашей статистике

Светлана Ахмедова

Не....я слежу за статистикой. Неделю или 2 назад было заболевших в разы меньше

Алла Аа

Вы читайте статистику нарастающую, так легче понять

Светлана Ахмедова

Хоть нарастающую.....как она достигла максимума?

Алла Аа

Заболевают по максимуму и выздоравливают уже по максимуму

Вл
Владимир

сейчас нет таких проблем с ковидом

Светлана Ахмедова

Это сегодняшняя статистика...по всей России

Вл
Владимир

я в Москве живу -и сейчас в Москве все поликлиники переделывают и насыщают современным оборудованием

Светлана Ахмедова

хорошо

Вл
Владимир

отлично --можно пройти любую медпрофилактику

Светлана Ахмедова

Я тоже сделала уже 4 прививки

Вл
Владимир

значит молодец