Южный Урал

http://mtdata.ru/u15/photo4B87/20355665661-0/original.jpg#20355665661 украина требует перестроить станцию киевкая!как вы к этому относитесь?

Ответы
Ирина Бабкина

Может быть еще Россию отдать... Мало какя шваль. что будет советовать, пусть сначала в свой палате разберутся

Южный Урал

это точно!

Галина Архипова

ДА ПОШЛИ ОНИ-- НА ХЕР МУДОЗВОНЫ...БУДЕМ ПЛЯСАТЬ ЕЩЕ ЧЕГО ДОБРОГО ПОД ИХ ДУДКУ...ЭТО ИМ НАДО ПЛЯСАТЬ ПОД НАШУ..

Южный Урал

правильно!

Галина Архипова

ДА ЗДЕСЬ ИХ ЭТИХ ПРИСОСОК ХЕРОВА ТУЧА..

Св
Света

да мне как-то по барабану....у них денег нет, все на войну...никак не придумают, как меня убить...

Южный Урал

светлана!против народа я ничего против не имею!но правительство!

Свет - Мария Стрижевская

МАЛО КТО ЧТО ТРЕБУЕТ ВСЕ ЛЕЗУТ ХАЮТ УЕЗЖАЮТ А КАК ПОДОХНУТ ПРОСЯТСЯ В НАШУ ЗЕМЛЮ ГНИТЬ ,

Алина Маринес

А, кто их будет слушать, пусть они сначала у себя порядок наведут!

Южный Урал

действительно!

Алина Маринес

Эти хохлы хитро........

Людмила (Мила)

На фотографии такая красивая станция. Что им не нравится?

Южный Урал

небо золотого цвета!а не голубого!это оскорбляет украину!

Людмила (Мила)

У некоторых художников вообще всё непонятно, а их картины с аукциона продаются. А здесь небо не того цвета. Впрочем, хохлам виднее, они же особенные.

Св
Света

Я не согласна!!!!.....пусть у себя чего хотят...то и творят!!!

Южный Урал

ошибка россии что позволяют лезть в наши дела!еще плохо что там выросло враждебное поколение кому 30 и младше!постаралась америка!теперь у нас дружбы не будет!

Св
Света

И мне жалко!!!...для меня открытием стало..что нас так ненавидят!!!

Южный Урал

западная украина стараеться эмигрировать в россию!скоро от нее ничего не останеться!

Св
Света

Западенцы??не встречались....но говорят они нас ваапще не переваривают!!

Южный Урал

я сегодня прочитал статью как нас встретит западная украина если туда придут войска!автор считает что встретят хорошо в связи с тем что все западники хотят в россию!

Св
Света

Для меня ...новость..если честно!!!..настораживает...но приятно..

Владимир Соколов

Россия иногда так же перестраивает свои станции иетро.

Валерий Киселев

У себя пусть перестраивает всё своё, как хочет.

Южный Урал

правильно!

Михаил Цветаев

Самый короткий анекдот....."Украина требует!!".))))

Ирина Максимова

как им хочется, пусть так и перекраиыают

Brown Sparrow

как к очередному идиотскому высеру....

Владимир

Да хрен им по всей морде !😂😂😂

Южный Урал

правильно!

Людмила Козырь

Собака лает ,ветер относит....

Южный Урал

правильно!

Марина Мокина

да пошла она куда подальше

Южный Урал

шикарный ответ марина!пусть у себя командуют!

Марина Мокина

да достала эта Украина из каждого утюга то Украина, то США. Своих проблем выше крыши

Южный Урал

одно удивляет!почему наши такое позволяют!а если конкретно то хохлы придрались к цвету неба!он изображен золотым а не голубым!это сильно оскорбляет нацию!

Марина Мокина

даже обсуждать этот дебилизм не хочу

Любовь Смирнова

По Украине дурдом плачет.

Южный Урал

это точно!

Янина Гаевская

А нам -то что до этого?

Константин Лисицын

Не столько для себя.

Соколиный Глаз

где мину заложить.?

Валентина Гончаренко

Глупость, дурость