М(
Милочка (*)

Свободные мужики так редко делают какие-то шаги...
Зато женатые.. Эти молодцы!.... ****@шат на пролом... Как лось по кукурузе

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

У меня подруга со своим развелась именно из-за этого. Как говорил должны на законодательном уровне разрешить замужнему мужику иметь любовницу чтобы отдохнуть от домашней рутины. Вот имел одну потом вторую, а потом скандалы как она не понимает что ему надо отдохнуть от дома. Любит ведь только ее и о ребенке не забывает

М(
Милочка (*)

Гуляют от любой.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну...мамочку не переубедить что дело в сынуле. Он же золотой значит тепла женского дома не хватает только пилит. А не разобраться ли ей в себе длч начала а то только обиженку строит

М(
Милочка (*)

С маменькими сынками нельзя разбираться. Ему нужна только прислуга дармовая.

Ду
Душа-/-Ввысь

У нас директриса рынка мировая женщина и со всеми старается просто на человеческом языке все построить за что и любим. В общем девочку одну нашу, которая на сырах колбасах утешала после такого же сынули сказала очень верно в один момент. Если за год не понял, что в семье он мужчина и глава семьи, а не нашел еще одну маму после своей развод и не жалеть ни минуты. По-моему очень правильно

М(
Милочка (*)

Подтвердил мои слова...

Михаил Гехт

Фраза из «Манифеста Коммунистической партии» (1848), написанного. Карлом Марксом (1818 — 1883) и. Фридрихом Энгельсом (1820 — 1895). Конец гл. 4, последний абзац: «Пролетариям нечего в ней (революции. — Сост.) терять, кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир».

М(
Милочка (*)

Ну.......... логично))))

Михаил Гехт

Фраза из «Манифеста Коммунистической партии» (1848), написанного. Карлом Марксом (1818 — 1883) и. Фридрихом Энгельсом (1820 — 1895). Конец гл. 4, последний абзац: «Пролетариям нечего в ней (революции. — Сост.) терять, кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир».

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

М(
Милочка (*)

Спасибо за информацию)))

Николай Дубинин

...женатые не боятся, что их отвергнут. Если что - жена под боком. Вот не женатые, у тех есть страх по этому случаю.
Особенно, те, кто способен любить одну.

Ил
Илhам

Целостные девушки стараются быть тише воды ниже травы, но "открытые " - раздувают ураган 🤭

Ростислав Туманский

Свободные боятся, что их "захомутают", а женатые, в случае чего, бравируют тем, что заняты.

М(
Милочка (*)

Да.... соглашусь)

Ев
Европа-Плюс

Они же как петух , который бежит за курицей . Или это или согреюсь , всё польза ....😂

Ев
Европа-Плюс

Ему 37 лет , какая статья ?

Ев
Европа-Плюс

И ничего зазорного не делаем , чуть попу оголяем ....😂

М(
Милочка (*)

Я о том, что мужику крышу сорвёт на насилие)))

Ев
Европа-Плюс

Обломается

Барон Де Гофмансталь

Потому они и женатые, что лоси, олени, бараны, в общем - скот. А свободные - хищники.

М(
Милочка (*)

Это с кем приходиться общаться дамам)))

Ст
Стас

Женатый рассчитывает на то, что никто не будет покушаться на его свободу.

М(
Милочка (*)

Так женатый уже несвободен)))

Ст
Стас

Это в сравнении с холостым, который боится подобного "покушения"..А женатый сразу оговаривает, мол, люблю, но семью не брошу. Женщина наивно полагает, что его мнение изменится, если он увидит, как она заботится о нем. Но, увы...

М(
Милочка (*)

В итоге он из одной лоханки в другую...

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

М(
Милочка (*)

Можно. Только осторожно.

Ал
Александр

А в личные сообщения можно написать вам

М(
Милочка (*)

Пишите

Z-Мимокрокодил-V

Выпал лось из кукурузы, весь изрезанный, как бритвой.

Максим Jw

Видели лося, бегущего через поле кукурузы? 🤔🤣🤣🤣

М(
Милочка (*)

Они там не живт)

видимо только по праздникам дают .вот и 🤭☺️

М(
Милочка (*)

о)))

😉🌷

Qqqq Qqqqq

так страху нет, развод это же не конец света

М(
Милочка (*)

А свободным что не так?

Qqqq Qqqqq

а они бояться делить свое имущество

М(
Милочка (*)

За ночь?

Qqqq Qqqqq

после потери своей свободы

М(
Милочка (*)

Человек всегда несвободен.Но есть брачный договор)))

Qqqq Qqqqq

а он на территории России не действует

М(
Милочка (*)

Некоторые его пункты в расхождении с законом.

Петр

А в подсолнухах тоже удобно прятаться...

М(
Милочка (*)

Лосю)

Петр

Здесь фигурирует "как"...

М(
Милочка (*)

И как?

Петр

Никифоров Валерий

Мужики, мужики, Вы сдержите свои матюки!

М(
Милочка (*)

А где?

Аб
Абра

Женатым нет времени на всякие уси пуси

М(
Милочка (*)

Так свободным есть! Но....

Аб
Абра

Это временно

Черная Мамба 🇷🇺

Эти уже опытные и знают что и к чему)))

М(
Милочка (*)

А у первых что не так?

Черная Мамба 🇷🇺

Все так, но нет опыта))) вот и бояться некоторые делать какие-то шаги)))

М(
Милочка (*)

Разве общение с девчатами это страшно?

Черная Мамба 🇷🇺

Может быть) люди все разные,..

М(
Милочка (*)

Да...

Де
Денис

Женатым уже терять нечего🤣🤣🤣

М(
Милочка (*)

Это когда мужика останавливало?????? 😆

Де
Денис

Не, это уже пройденный этап, нужно идти вперед

М(
Милочка (*)

Дерзай, но помни, что нужно слушать)))

Де
Денис

Спасибо обязательно буду!!