Мария Гараева

Живешь себе так живешь, работаешь, вреде бы и нормальные деньги получаешь. А как подумаешь - а пенсия-то минималка светит. Потому что белые зарплаты только в гос учреждениях (а они не такие уж и большие). Кого то прельщает данная перспектива?

Ответы
Виталик Platosha

копите себе на пенсионный возраст золото. 5-10 грамм в месяц и прячьте в тайники. за 20 лет это будет примерно 3 миллиона рублей. и на пенсии ещё лет 30 проживёте без бедно. 🙂

Виктор Кольченко

вполне пенсию надо готовить самостоятельно а на государство надежды никогда не было...не для того оно создавалось....

Lady Ola

у меня все иначе- живешь и все время денег не хватает, хотя белая зарплата - а до пенсии еще дожить как то надо

Алла Морова

хорошо, а какие есть предложения? умирать что-то ,не очень хочеться, так и придётся тянуть до конца... 😄

Сергей

Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу... Неплохо бы при этом иметь надежный парашют 🙂

С.т. Т.

Да, попали мы крепко... Но вот мне пришлось уйти на пенсию с госучреждения...

Люблю Linux

меня это не прельстило, потому и слинял из Москвы

Нежность

куда если не секрет

Люблю Linux

Хургада, Египет. не всем мой выбор нравится, не все понимают... но я на это реагирую спокойно)

Vitalij Gorbunov

Что делать будем? Зимний брать-вроде,не модно..((

Владимир Мирошниченко

Пенсии скоро вообще отменят,на них надежды нет

Владимир Петровский

Увы,только не тех,кто уже вкушает сие "счастье"!

Александр Корепанов

если знаешь что будет цениться к вашей пенсии

Лена Таланова

нормально-одежка осталось еду-что-нибудь

Николай Бадюкин

все зависит от целей в жизни у человека:)

Евгений Лавровский Женат

Вопрос сложный. Я бы не доверял никому

Ан
Аня

у меня мозги раком от ваших вопросов:D

Наталья Юнина

Ну и что вы предлагаете делать???!!!!

Аленушка Казакова

Мне как то до пенсии далековато

Лиана Чернышева

Звериный оскал капитализма.

Олег Миронов

да страшно даже подумать...

Татьяна Лунякова

До пенсии ещё дожить надо.