Mars

Ваша миссия на земле может быть незначительной для вас но значимой для всей цепочки событий ?

Ответы
Ар
Арина

Здравствуйте! Безусловно. Если бы люди, которые не несут добро, хотя бы не делали зла . то намного лучше бы жилось

Ар
Арина

А можно поподробнее

Mars

подумай

Ар
Арина

Нет, скажи

Mars

человек обречен на смерть и ничего не помогает уменьшить его боль .. помочь ему значит убить его и избавить от страданий... а они бы боролись за его жизнь и тем самым причиняли ему боль ..

Ар
Арина

Я знаю такую боль, когда был бы рад умереть, чем терпеть эту боль, мне это знакомо, кто этого сам не испытал, тому не понять

Т^
Танюшка ^_^

Я в этом уверена

Ильмира Бикбова

Не задумывалась

Раиса Байтулек

Может быть!

Елена

Возможно))