Полувековая Дама

Домогательства-это ж не самое плохое, что может быть между людьми... А что может быть лучше желаемых домогательств?

Ответы
Валерий Свиридов

- " Ну и как тебе твой вчерашний провожатый ? " - " Провёл домой , напросился на чашку кофе и тут же начал приставать ! " - " Ты смотри , какой нахал ! " - " Ну а твой как ? " - Пригласила к себе , посидел , выпил чашку чая , съел все конфеты и ушёл домой " . - " Ты смотри , какой подлец ! "

Михаил Maro

Их конец страстный и пылкий.....

Михаил Maro

А вы так умеете?

Николай Болдырев

но они могут быть гнусными

Полувековая Дама

Так я потренируюсь... И научусь бить

Николай Болдырев

можете промахнуться и тогда ...............

Видмет Лапатыч Бизульо

Бывает недомогание.

Nikola Mahkov

-мы согласны--☝️

Ко
Константин

Продолжение

Виктор Лукиша

👹

Владимир Лопаткин

Желание.

Семен Гуральник

Ничего.