Ин
Инна

Что ждёте от Дракоши? Лучшее, худшее, свой вариант?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Инна. Слово "дракон" происходит от греческого слова дра́кон, обозначающего подобного змею пожирателя, ужасное чудовище. В оригинале Библии это слово встречается 13 раз (причём только в книге Откровение, в которой много символов) и указывает на Сатану Дьявола. Он изображен как «большой огненно-красный дракон с семью головами и десятью рогами», который своим хвостом потащил за собой «треть небесных звезд», или ангелов: сначала под его влиянием они материализовались и приняли облик людей (это было перед Потопом), а затем стали демонами.
Сатана Дракон вместе с демонами был изгнан с небес в пределы земли. «Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной... был сброшен на землю» (Библия, Откровение 12:7—9).

Александр Гусев

Во-первых, дракоша появится в феврале. Во-вторых, этот тотем восточный, не славянский. Так что ничего не жду. Жду нашего Тёмного Соха в марте.🙂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

🖼Я знаю традиции и не истерю с чужим. Год Темного Соха, начало нового 16-летнего цикла. Будет много интересного.

Вечность

От Дракоши в новый год жду галактический прилёт ведь друзья по разуму закидают кляксами

Евгений

Они хорошие и не суетятся я его видел живьем но это было очень давно

Ру
Русская

Я жду чего-то нового, не хучшего и не лучшего, а просто нового.

Нурия Шагабиева

Конечно ждем лучшее , но как получится , никто не знает.

Вася Васильков

Чтобы не отдраконил.Остальное приложится🎄🤞👍

Игорь Николаевич.

Лучшее конечно. Иначе, зачем же он сюда приперся.

Евгений Антонюк

драконо-рожденные поговорят на драконьем языке

..

Символ Китая. С китайцами связи теснее будут.

Семен Отмахов

От тебя уже нечего ждать,ты потеряна для мира

Ир
Ирина

Хочется лучшего.Но главное,чтоб не было хуже.

Робот Вертер

Високосный, да ещё огненный дракон.... 🤯😁

Геннадий Витальевич Чичеров

Я славянин, для меня наступил год Лося.

Анна

Ну зачем ждать худшее?) Только лучшее.

Дмитрий Каракозиди

У меня нет знакомых с таким именем.

Nikola Mahkov

-еще и високосный!-что=то будет!--😂

Сергей

Надеемся всегда на лучшее

Al
Ali

пусть сидит и не квакает