Истомина Александра

Контролировать мысли и поступки других людей невозможно. А свою реакцию на них -нужно?

Ответы
Камель Ахмиров

обойтись равнодушием...прошли те времена когда человека восспитывало общество ...в школах теперь учителей посылают ..по дальше..пошли чистые отморозки..ты знаешь что такое моральный облик человека..или ЭТИКУ...ЭСТЕТИКУ? гражданина России??....в школах..бардак...если наши ученики учаться по американской программе...а советскую программу школьников... Медьведев выкинул..вообще...и еще добавил ..нищим не дано учеба..всеравно они не справяться..так -что милая Саша...далеко и на долго..без вопросов!!!

Истомина Александра

Спасибо! Я тоже так считаю!👍

Камель Ахмиров

Почему-то.......все кажется ..что тебя я давно знаю...понял.. просто все мы этого возраста..одной закваски.......их из далека видать...и понятны без слов!!

Истомина Александра

Да, одна школа, где говорили: Ленин в твоей судьбе, Ленин в тебе и во мне!

Камель Ахмиров

вот таки есть была все 🌹👍🌷👍🌹🌷🌹таки очень правильная политика

Истомина Александра

Ностальгия?

Камель Ахмиров

милая это не настольгия...это настоящию правду ..правила и закон жизни..как мило.. прозвали настольгией...уступили этим варварам все без войны...народ у нас очень мирный..сейчас не часу не проживут не оглядываясь назад...как будто-бы за забором СССР..НАМ ПРОСТО ОЧУХАТЬСЯ НЕ ДАЛИ..запудрили мозги ваучерами ..акциями и взяли тепленьких!!

Владимир Лебедев

А вот своей реакцией Вы и влияете на других людей. Некоторые великие таким образом контролируют и меняют поступки других людей.

Чернобривый Виталий

Любое состояние- это реакция на события. Ребенок матери чтобы не гоаорил и что бы не делал её реакция всегда хороша.

Николай Скороходов

Конечно ... вернемся к психологам ... они считают . что человек за день лжет 500 раз .. как Вам это ...

Рамзан Наурбиев

Реакция внутри не должна, сразу выходить наружу.Кто умеет это делать всегда выигрыше.

Василий Суханов

..На то и мозг дан человеку, чтобы контролировать себя и свои поступки

Владимир Скобов

Обязательно!Еще и сделать отчет своим действиям и поступкам.

Татьяна

Ну почему...пусть знают,отношение,реакцию...ну и последствия.

Вадим Синельщиков

Быть человеком практически так же хлопотно, как им не быть!!!

Алексей Миркин

По обстоятельствам.Если конченый урод_пусть получит своё.

Игорь Трофимов

Контролировать мысли и поступки других людей возможно.

Истомина Александра

Вы умеете читать мысли?

Игорь Трофимов

Да. Конечно.

Истомина Александра

Здорово!

Игорь Трофимов

А что здесь особенного ?

Истомина Александра

Разве это не феномен?

Игорь Трофимов

Нет, не феномен. Обычная логика действий.

Татьяна Брусницина

Конечно нужно, чтобы сберечь свое здоровье.

Лилия Семенюк

Вобщем-да, в частности - по обстоятельствам

Нина Шапкина

как аукнется.так и откликнется

Михаил Антонов

Сам по себе,,КОНТРАЛИРОВАТЬ-ЛИШНИЕ НЕРВЫ,,

Сергей Остёрский

Конечно. Реакция должна быть адекватной.

Александр Грузинов

Конечно Как среагируешь -так и получишь

Трезвый

Желательно, а то и до беды не далеко.

Ирина

Да и сохранять при этом улыбку!!!

Истомина Александра

Да, наверно-это выход!😊

Vladimir Chugunov

желательно...НО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО...