Милый Котик

Ну где же вы девчонки девчонки короткие юбчонки написали мне бы пару теплых слов я жду

Ответы
The Мишка На Юге

Тут только пьяные мужики могут написать о своих прелестях)

Семен Отмахов

Милый котик,мы нассым те в ротик

Эл
Эльвира

Привет, милый котик.

Эл
Эльвира

У меня куча проектов, как изменить этот мир, но мне не с кем их обсуждать и утверждать.
И даже больше не берусь, потому что уже лень думать бестолку.
Теперь я рисую тигра, который похож на щуку.

Милый Котик

О как интересно когда нарисуешь покажешь Тигру похожева на щуку

Эл
Эльвира

Я его забросила. Оказывается, этот рисунок для акрила, а я пыталась рисовать его маслом.
Но, всё же, мне придётся его как-то добить, потому что холст уже испорчен.

Милый Котик

закончи его и покажи интересно же что получилось

Эл
Эльвира

Лучше не надо. Для дилетанта пойдёт, а по факту так себе.

Ду
Дульсинея

шарф, варежки

Катерина Горностаева

Носки, чайник

Ольга Ивашиненко

Валенки шуба

Ке
Кей

Добрый вечер

М(
Милочка (*)

Привет)))

Not An Angel...

Напишут

Марго Беккер

🥴

Максим Jw

~