Завадская Кира

Готовим туфли и чулки ! Короткие юбчонки ! Остерегайтесь мужики !!!! С ВЕСНОЮ НАС, ДЕВЧЕНКИ !!!!

Ответы
Vladimirs Cucukins

За столько тысяч лет ничего не изменилось. И вы привыкли, и мужики - тоже. Игра по известным правилам с известными призами.😁

Завадская Кира

Такова жизнь....А что было бы правильно если бы туфли,чулки и юбки готовили мужчины?

Vladimirs Cucukins

Так ведь и готовят, и что смешно - орут, что теперь правильно и либерастня их поддерживает.🤣 🤣 🤣

Завадская Кира

До чего мир катится?Предпочитаю настоящих мужчин 0

Vladimirs Cucukins

А, такие ещё сохранились?! Урррррррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!🤣 🤣 🤣

Завадская Кира

Знаете,ДААААААААА

Рома Агалик

да держимся пока идем пешком.а вот когда за рулем уже трудновато.из за вас таких красивых попадаем в аварии

Михаил Демонтеров

А нам то чего остерегаться? Мужику не рожать, сунул вынул и бежать. Это поговорка такая если что.,..

Завадская Кира

Весной проблемы с шеей начинаются )))))))))

Михаил Демонтеров

Причём тут шея? Не шея управляет головой. Да и поглядеть... что нельзя? Да вы ревнивица🤓

Михаил Демонтеров

Представляете, он насмотрится, нагуляет аппетит, а потом дома такое устроит.....

Михаил Демонтеров

Ну вот видите, как оно. У нас просто разное восприятие мира. У вас УШАМИ, у нас ГЛАЗАМИ. По этому мужики на уши вам и садятся, а вы пользуетесь мужской слабостью выпячивая, то что бросается в глаза. Бюстгальтеры придумали именно для этого.

Viktor!Просто Viktor..

...остерегаться мы не будем,в себе мы лучшее разбудем и стройными рядами...пойдем за вами

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за оценку!

Евгений Мурашов

Кира, а вы остерегайтесь сексуальных маньяков!😜 ✌️ 👍

Евгений Мурашов

так блин, это украиа, прежде всего! не будь войнушки у вас, ты бы пяткой в грудь биля -Я УКРАИНКА!

Завадская Кира

Вообще-то я русская,а место жительства не имеет никакого значения.И вообще с какой такой причины Вы мне начинаете хамить?

Евгений Мурашов

Кира, я не хамлю не разу! согласен, место жительство, не даёт национальность, но жители украины могут собраться и с властью, вашей, покончить. но, опять таки, она вооружена законным войском с оружием, против которого вы не попрёте!

Завадская Кира

Не Вам судить.Нас как-то мнение других не интересует.Мы в своем доме разберемся сами.

Евгений Мурашов

Ок! но поцелуй за мной! целую тебя!

Алексей Вонримс

Призываете провоцировать маньяков и предупреждаете мужиков? Как так?

Завадская Кира

Да в наше время и маньяки то перевелись 😀

Алексей Вонримс

Ага. В дежурной части расскажите об этом.)

Завадская Кира

А я по дежурным частям не хожу )

Алексей Вонримс

И слава Богу.

Петр Васильев

Ну если такая красавица это написала, надо спасаться....

Иг
Игорь

🤣...нам-то зачем остерегаться...ВЫ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ !!!

Завадская Кира

🙂 , весной у мужчин начинает развиваться болезнь под названием "Кривошея" 🙂

Иг
Игорь

...ЭТТОЧНО...иногда сводит. 😌 👍

Иг
Игорь

...приятная такая судорога...😌

Мурат Джумагажаев

Что да то да .Да поярче и по макси -мини мы ждееееммм.

Людмила Ваулина

Доброго вам дня Кира! Всё готово, но у нас холодно!

Завадская Кира

Добрый день)))) Да у нас тоже сегодня метель сильная.Но все же одежку то нужно подготовить. Вдруг весна,а мы не при параде.))))))

Ти
Тимуровец

Мне нравятся рваные коленки. Жду дыры на жопах.

Александр Сгибнев

Къ чулкамъ и туфлямъ тянется трава едва-едва .

Ольга

Ага, и снега по пояс. Хорошая весна 😂😂😂

Завадская Кира

Но готовиться все же нужно ))))

Ольга

Да, согласна)))

Александр Толпегин

Будем остерегаться - значит все это зря

Завадская Кира

Что зря ))))

Александр Толпегин

То, что надели

Завадская Кира

😀 🙂 каждый принимает решения сам для себя.Если не мужик,то и нечего смотреть )

Александр Толпегин

Тогда остерегаться не получится

Владимир Шитов

хотите что бы давление подскачило

Завадская Кира

А что делать?

Владимир Шитов

вот и готовлюсь

Сергей Задунайский

вот сами и остерегайтесь!!!!!!!!!!

Коля Демченко

пиндец опять шея заболит🤣

Завадская Кира

Ну без,так без ))))

Нина Савина

И Вас с наступающим 8 марта.

Николай Зайцев

Надо же, ярмарка и только...

Юрий Кулишов

Нам не страшен целлюлит!)