Михаил Винницкий

Ну где же Вы девчонки, Короткие юбчонки?

–1
Ответы
Сестрица Алёнушка

Девчонки вашего возраста уже замужем давно, думают куда деток пристраивать после школы).

Сестрица Алёнушка

Перечитай выше. Хамишь и даже не понимаешь, а вроде мальчик уже взросленький.

Михаил Винницкий

Ну если ты всё так близко к сердцу принимаешь, И на свой счёт! Так тебе и надо!!!

Сестрица Алёнушка

Оооо, как всё запущено🤣🤣🤣. Теперь всё стало понятно ху из ху🤣🤣🤣. Хорошего дня).

Михаил Винницкий

И тебе не хромать! А можешь и хромать!

Сестрица Алёнушка

Дурачок смешной и глупенький😁. В 38 лет совсем совсем глупенький, сколько лет прожито зря🤣

Михаил Гехт

Интересно, случаем не Михаил Вольфович Винницкий, легендарный герой Гражданской?

Михаил Винницкий

Он же Мойша! Он же, Миша Япончик!

Михаил Гехт

Мойше-Янкель Меер-Вольфович Ви́нницкий

V-Враг Незалёжности - Z

Письки бреют для прогулок

Робот Вертер

Скоро повылазят

На
Наталья

Ну, и мужчины… поговорили))))))))))

Веста Гелла

Ой... У меня платья в пол ))) видимо уже не подхожу ))) зачем же я в позапрошлый век обратилась?!!))

На
Наталья

Я тоже из позапрошлого))))

Веста Гелла

Эх... не везёт Михаилу ) пора ему снижать требования и длину юбок )

Рахим Шамшиев

Бухают наверно

Валерий Егов

🖼

Жа
Жанна

На улице

Максим Jw

...