Я Это Екатерина

Если факты противоречат теории, тем хуже для фактов?

Ответы
Витас Григ

какая досада, а ведь просто теория не подтвердилась..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а может наоборот - хуже теории...????? могу доказать..!!

Я Это Екатерина

https://aviator9298.livejournal.com/150559.html

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

жаль....не открывается... глянь, на Ютюбе ком "Энергия из гравитации" моё творение № 12... все теории - к чёрту...

Я Это Екатерина

Нужно скопировать и вставить в поиск

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а вот ЭТОГО....я и НЕ УМЕЮ......копировать...вставлять...ТЁМНЫЙ ЛЕС...!!!

Шер Исаматов

Гегель... *)))) Ну да, так и есть - как правило... *)))

Сергей Ершов

вы что, учёных тут ищите))

Сергей Ершов

ну да))

Я Это Екатерина

Я старше вас на год

Сергей Ершов

а почему скрываетесь)

Я Это Екатерина

Не скрываюсь, устала объяснять

Сергей Ершов

так не честно😟

Не
Нейрон

дедукция всегда права

Николай Кузьмичёв

тем хуже для теории

Ка-Валерчик Гузенко

Теоретик хреновый !

Шагарьян Хайретдинов

да, это Гегель

Николай Шляхов

Для теории!

Сергей Крайнов

Поясните.

Я Это Екатерина

Прочитала интересные моменты истории, 5-ти летней давности. Заинтересовалась. https://aviator9298.livejournal.com/150559.html

Сергей Крайнов

Меньше надо читать из того что пишут в инете. А если читаете - то сразу делите на семь. Вы наверное и глянцевым журналам верите? Простите, я вовсю не критикую, просто вы предложили обсудить тему... Если бы это было что-то жизненное, связанное с вашими наблюдениями или, быть может, переживаниями - это было бы интересно и как минимум заслуживало бы уважения... А так... Подняли что-то с земли... Помните, как мама говорила в детстве: не тащи всякую ерунду в рот. Так и здесь)

Я Это Екатерина

Сергей, спасибо за переживания по поводу моего счастливого детства. Но, простите, в вашем вопросе (единственном) нет никаких переживаний и . как минимум. не заслуживает уважения. Я буду читать , что мне интересно и это не говорит о том, что я верю и боготворю глянцевые журналы. Мир - суровое место, и наше общение часто смягчают суровость. В моих вопросах и ответах нет ни сарказма, ни неуважения. Это мое мнение, уж не обессудьте.

Владимир Н

канэчна!

Видмет Лапатыч Бизульо

Оттош!

Nikola Mahkov

✌️