Vi
Vikki

Можно ли считать,что мы являемся сестрами и братьями в этом мире?(странный вопрос сама понимаю😀)

Ответы
Гумар Каримович

Нет. Не странный. Мы где то в 50том поколении являемся друг другу родственниками. Конечно если брать некую определенную область земли, то там между народами той области родство ближе чем в сравнении с другой область земного шара. Но все же так оно и остается....

Vi
Vikki

Спасибо

Раиса Андреева

Нет,так не может быть!!Но есть одно ,что может обьединить,но не все этому верят,а кто верит -живут как братья и сестры-поддерживая друг друга!

Владимир

как ни странно изначально женская хромосома была одна и не меняется уже много тысячилетий....генетики говорят, что мама у нас общая!!!

Vi
Vikki

Как это мило,вот и в семье не без уродов..

Константин +++

Так оно и есть !! Но некоторые приемные или подкинутые !! потому что если бы все были бы сестрами и братьями, то жили бы в мире !!

Максим Исаев

Ева произошла от плоти Адама....значит они брат и сестра..а мы тем более..

Jone Snow

Если сравнивать поо днк, то в мире не осталось не одного. Так что да!

Mateo Osman

Нет конечно )) мы произошли из разных видов человеко подобных ))

Vi
Vikki

Тогда ладно)

Mateo Osman

ОК

Тима Волков

Знаешшь, я думаю странность это и есть что нас всех связывает)

Тима Волков

Но ведь мы друг друга поняли?)

Vi
Vikki

Вот это и странно)

Тима Волков

Это правильно)

Vi
Vikki

С возвращением)

Надежда Глущенко

может так и есть мы же до 7 колена родственников не знаем

Валентина Киперь

Ну можно так как мы произошли все отлично Адама и евы

Ша
Шамиль

ну если все произошли от одной поры адама и евы то да

Ша
Шамиль

да нет корни слишком далеки уже

Vi
Vikki

Дальние родственники😜у меня есть знакомые, которые считают меня сестрой это мило😊

Ша
Шамиль

кстати девушка на аве красива

Vi
Vikki

Спасибо братик😊

Владимир Жмуров

Нет. Часто, даже родные сёстры, таковыми не являются!

Vi
Vikki

Пофиг

Ирина Малышева

ЕСЛИ ТОЛЬКО ПО РАЗУМУ И ТО ОЙ НЕ ВСЕ..ОЙ КАК НЕ ВЕС))))

Марта Кошка

ПРИВЕТ,СЕСТРИЧКА!! КАК ДЕНЬ ПРОВЕЛА? КАК ЗДОРОВЬЕ?

Марта Кошка

ДАВАЙ,НЕ КИСНИ!. У ТЕБЯ СЕЙЧАС СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ?? У МЕНЯ 21.50

Vi
Vikki

23:50

Марта Кошка

ОГО! ДАВАЙ,ЗАКРУГЛЯЙСЯ,ДОРОГАЯ!

Vi
Vikki

Досмотрю фильм и спать

Марта Кошка

ДА. СПОКОЙНОЙ НОЧКИ🌹

Кот Колбасоход

ну в общем да - какие-то там близкие родственники

Бабка Ёжка

Далекими , ооочень далекими родственниками)

Vi
Vikki

Хоть это кому приятно услышать

Леди- Л.

Будем так и считать)) Привет,сестрёнка!!!))

Vi
Vikki

Hi sister!😁

Леди- Л.

☺️👋💐 Guten Tag,Schwester!!! ничего плохого в этом,только позитив))))

Vi
Vikki

😀

Падший Ангел

так бог создал Адама и Еву. вот и думай)

Дмитрий С

Только люди одного народа или расы

Василий Ильин

думаю, что ГЕН один был на всех.

Королевич Принц

ну по сути все люди одинаковы

Vi
Vikki

Ну ничего себе!)и чем же?😊

Королевич Принц

да всем иначе к одному бы не стремились к благополучию и размножению

Vi
Vikki

Логично)