Галина Коровина

Уважаемые обсуждайцы, а Вы тоже со временем понимаете, что в жизни не всего можно добиться только руками и головой, но иногда приходится брать в руку дубинку?

Ответы
mk
maik kunin

Смотря какая у кого дубинка. Вот у моего дяди на его дубинку 16 синичек усаживалась. правда у 16-ой .лапка с головки соскакивала. Он ей многого добился!!

Галина Коровина

И чего же он добился, если не секрет?

mk
maik kunin

Рассказывал такой анекдот. Лежал на пляже. Ну и соответственно дамы интересовались. Просили. Показать. Но за это он просил платить. Вот одна такая дама и просит. А можно его подержать. Двойная такса. Какой красавец -не жалко. Заплатила подержалась. Подошла еще одна -спросила .А можете назвать цену.? Чтобы он встал и сделал свое дело??? О милочка- если бы он встал. ----Ему цены бы не было!!

Галина Коровина

😁😂🤣 Смех да и только.

mk
maik kunin

А ведь в этой притче и скрыт смысл. Что большой куила- в раковине- дурила. Может такое наворотить.!!!Хотя и на этот случай есть присказка. Что ей нечего бояться-она имеет свойства расширяться...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

В последний раз, насколько я помню, за дубинки и не только, народ брался в октябре 1917 года.... 🌟🌟🌟

Галина Коровина

Сейчас после выборов будем посмотреть, может быть и дубинка не нужна будет. Хочется в это верить.

Игорь Шароватов

добрым словом и пистолетом можно добиться намного большего чем просто добрым словом

Вовочка Бакка

Трудно даже представить себе бОльшую глупость(ничего личного).

Галина Коровина

В чём глупость? Дубинка может быть и не предметной.

Вовочка Бакка

Например.

Галина Коровина

Можно и совершить какие-то другие действия, результат будет , как удар от дубинки.

Вовочка Бакка

Это субъективная оценка, и не факт, что именно так подумает тот, против кого Вы планируете этот"удар дубинкой".

Галина Коровина

Ну я пока ничего такого не планирую. Нет надобности. Кроме того , он и не должен знать, когда это свершится.😁

..

Не умеешь работать головой, работай руками. Дубина не поможет )

Вл
Владимир

а вы не доводите дело до дубинки. ведите себя прилично..

Галина Коровина

Слушаюсь и повинуюсь. Так уж и быть.

Вл
Владимир

.Ой.. прямо такаой послушнойьстали... Ой

Ирина Ирина

вот тут важно.. взяв в руки.. как вы с ней обойдетесь🙂

Галина Коровина

Применю по назначению.

Ирина Ирина

например ножницы можно использовать как подставку для горячего .. так и для дубинки можно найти множество применений

Галина Коровина

Так по ситуации буду смотреть, куда применить.

Вл
Владимир

Вас на такие мысли навела, суровая северная жизнь?🤣

Галина Коровина

Можно подумать, что в других широтах нашей страны это не актуально.😁

Вл
Владимир

Дубинкой, чаще, достаётся не тому кому надо, а кто оказался ближе.😢

Галина Коровина

Кроме того, у дубинки прямо противоположное действие, можно потерять и то, что уже имеешь.))))

Виталий

у кого то получается обходится и без дубинки)

Галина Коровина

Я очень рада за них.

Алексей Кожура

или на всё забить большой и толстый !)))))

Галина Коровина

Порой так и хочется сделать, в определённых ситуациях.

Алексей Кожура

🤝👍🥂наш человек !

Nikola Mahkov

-и даже ноги раздвигать!-к женщинам!==😂

Галина Коровина

Что ж и такое вполне может быть.😁

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Только голова и беспринципность.

Галина Коровина

И это тоже возможно и наверное более действенное. 😁

Алик Лосев (Альфред)

А курсы владения дубиной прошла?

Алик Лосев (Альфред)

Не только красавица но и умничка...

Галина Коровина

Спасибо!!! Ломаться не буду, ПРИЯТНО.

Алик Лосев (Альфред)

Ломак не люблю. Всё по честному...

Галина Коровина

👍🍦 примите угощение, дарю от чистого сердца.

Алик Лосев (Альфред)

Спасибо ,солнышко.

Сбежавший Оттуда

Так этим уже 2000 лет живем

Галина Коровина

К сожалению, это так.

Борец С Врагами

Лучше бейсбольную биту!

Галина Коровина

Правильно, она надёжнее.

Борец С Врагами

Ещё лучше булавой!

Сн
Сняжинка

не я скаваротку люблю

Галина Коровина

Да Вы что? Больно же. А некоторые предпочитают скалку. Говорят помогает.😁

Сн
Сняжинка

ага

Валентина Пакшина

Дубинку - в кавычках?

Галина Коровина

Лучше в кавычках конечно, если в натуре, то можно потерять и то, что имеешь.

Нежный Циник ))

А зачем дубинка ? )

Галина Коровина

На всякий случай.

Нежный Циник ))

Вам виднее )) Края северные....😊😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет не приходится

Галина Коровина

Так это и хорошо, успехов Вам.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спасибо, взаимно)

Павел Шихалев

И не только её...

Галина Коровина

Иногда бывает такое настроение.