Олег Брантов

Если отказавшихся стать массоном начинают прессовать со всех сторон, заводят в психушке карточку с диагнозом параноидальная шизофрения, избивают полицейские дубинками по голове значит и в прокуратуру нет смысла обращаться?

Ответы
Лариса Якубова

....значит в Вашей жизни началась игра "Форд-Боярд" -во время не увернулся- башню снесут....

Олег Брантов

У Бога другие планы на сей счет. Я трижды был спасен на тех планетах Земля и тех Вселенных, которых больше нет.

Анна Тихонова

Вообще то массонство состоит из богатых людей, а что нет возможности откупиться?

Олег Брантов

Вы не поймете, меня дь явол ставил во главе мировых масонов, я отказался, теперь прессуют, не дают нормальную работу, достьойную зарплату, и вообще убивают за то, что людям все рассказываю. Бог меня им не дает.

Анна Тихонова

так и не надо было вообще туда лезть, что церковь говорит?

Олег Брантов

Церковь - это секта опиум для народа, храм Божий дом.

Анна Тихонова

Ну дай вам Бог, в душе пожелайте сильно-сбудется.. и вообще будьте гибче в данной ситуации, сделайте вид, что ничто никому не рассказываете тем более в соц сети не пишите, выкиньте их из головы как ненужный мусор, сами собой уйдут из вашей жизни

Евгения Полякова

Конечно сумашедший! От таких заявление в прокуратуру не принимают.

Олег Брантов

ВА РФ воры все ббабло прихватизировали и из бюджета тянут.

Евгения Полякова

Как везде....

Олег Брантов

Но это же не норма среди нормальных людей.

Евгения Полякова

Среди нормальных - да? А тем, кто дорвался до власти, нужно все и сразу. Увеличиваются возможности, увеличиваются и потребности. Быть у кормушки и не насытится - нонсенс. Человек проверяется властью, и меняй, не меняй правителей,

Олег Брантов

Да так жалок человек! А кто то говорил, что звучит гордо.

Пётр Аликин

А кто же отказался? Покажите мне его - я то же буду его мудохать!!))

Олег Брантов

Значит Вы тоже масон?

Пётр Аликин

Хочу быть массоном - никто не предлагает, а найти их - проблема!!!)))

Олег Брантов

Они все самозахватом во власти. Обращайтесь авось примут.

Пётр Аликин

Не берут..)) Вам повезло, но Вы этого не поняли..))

Олег Брантов

Я знаю, им без меня тяжело, но мне без них легко.

Ме
Мелисента

А от кого, позвольте узнать, вы получаете такие предложения?

Олег Брантов

Если я Вам скажу, а я уже уверен в том, что Вы атиеист, то это вызовет у Вас иронию. А кто ставит во власть и в массоны принимает? Сами ответьте на этот вопрос.

Ме
Мелисента

Не вас, ни нас туда при всем нашем желании не примет!

Олег Брантов

Увы у меня две крови. Когда то кого то из моих предков а скорее всего по обоим лдиниям дь явол в девичьи изнасиловал девушек, вот откуда моя вторая кровь, демона, вампира как хотите называйте. Всё золото мира более 500 миллионов лет назад принадлежало Царю Артуру сыну Бога! Он более 500 млн лет назад прилетел сюда с ариским двором. Ад - арийский двор. А то, то Вы привыкли с подачи лукавого называть адом - это преисподняя. Я наследник хранилищь Царя Артура. Это мне дь явол предложил мое же золото, что бы узаконить грабеж его слуг массонов, предложив мне возглавить мировое массонство.

Ме
Мелисента

О как!

Олег Брантов

Я отказался ибо всех посажу скоро на кол.

Ольга Фавстова

Интересно, а меня никто в массоны не звал почему-то.

Олег Брантов

Вы прелесть! Радуйтесь Что живы!

Ольга Фавстова

Может в Белоруссии массонов нет?

Олег Брантов

Может и нет. Но одного батьки мало, нужен царь в голове, а не мужик из холопов, что экономику не мает или не баит, нужен воспитанный, образованный, культурный и не в теме с дь яволом муж от людей, бесов презирающий, в Бога верующий!

Ралиф Башыров

Обратитесь в Тверской суд-вариант шемякина суда

Олег Брантов

В Твери что масонов нет?

Ралиф Башыров

Там почти ничего нет,а масонов тем более.Там даже понятия о масонах нет.А масоны этосредство от блох?

Олег Брантов

Увы у нас в Майкопе их просто банды и все при власти. Из Донецка приехали еще в 70-е. А сейчас их сородичи массово прут.

Ралиф Башыров

Олег извини, но по масонам я профан из профанов

Олег Брантов

Да ладно проехали. Хорошо, что не знаком как я лично с персонажами Булгакова из "М и М".

Ралиф Башыров

Спокойной ночи! Здоровья и удачи!

Олег Брантов

Спасибо! Взаимно! С Богом! А то для кота бегемота и Маргариты богом является падший ангел дь явол. Но при мне лукавый часто повторял одну фразу: "Боронь Боже!"

Ошго

а Вы что, получили предложение стать массоном?

Олег Брантов

Я сбежал от этого в далеком 1989-м, но я олшибся у них везде длинные руки.

Ошго

😄

Олег Брантов

Но Вы знаете, в чем то они правы, там лучшие женщины и они все меня хотят. Сам удивляюсь, почему до сих пор всех не удовлетворил?

Ошго

что ж так?

Олег Брантов

А может пуститься во все тяжкие? Ведь они так меня хотят? Я бы и сам не прочь, но ведь грех же это, они все замужем поди. Я понимаю, для них сверхлюдей над обществом баранов все дозволено, тем более атеизм. Но я то знаю, Бог есть! И где то моя любовь бродит, но где?

Ошго

ну не знаю. это Вам решать.

Олег Брантов

Глупо выгляжу, я знаю. Вместо того, чтобы наслаждаться сексом с лучщими женщинами я тупо чего то жду, старею и жду. В самом деле нормальным это обстоятельствол не назовешь. Смешно выгляжу, тем более, колгда годков прибавили и лицо изменили ударами по голове и защив дырку на затылке натянув кожу. Бесплатная подтяжка изменившая лицо, чтобы скрыть гемотомы очистили со страшной болью, я кричал, затем врач садист в республиканской объявил, что гемотом не обнаружено и сотрясения нет. Почему же месяц кружится голова?

Александр Котовщиков

ну у нас полицаев нет у нас пока еще милиция

Олег Брантов

Вы не в РФ?

Олег Брантов

А у нас сплошь во власти жидомасоны словно жуки навозные засели и грабят страну.

Юрий Данильченко

Я не верю нынешним корумпированным судам.

Олег Брантов

Они сплошной беспредел и равнодушие к чаяниям граждан.

Юрий Данильченко

Миром правят деньги !!!

Олег Брантов

И слуги лукавого ьжидо и прочие масоны

Юрий Данильченко

А при чем сдесь национальность?

Олег Брантов

Они разместили на вашем вопросе рекламный щит и текста я не вижзу. Значит меня таким образом изолируют от людей посетителей спрашивалки. Нет ничего страшнее тупой ограниченной власти в стране и мире, но увы это ставленники примитивного лукавого.

Ma
Marika

Не обращайся лучше. Смысла точно нет.

Олег Брантов

Но Богу надо знать как далеко зашла Фемида!?

Ma
Marika

Он знает, не сомневайтесь, каждому из нас воздастся по делам нашим... Кажется так.

Ma
Marika

🙂

Олег Брантов

Трудно мне теперь в голове половиы мозгов не осталосаь, как же я буду работать? Голова кружится и тянет ко сну, а ведь уже 1,5 месяца прошло.

Вера Ворошилова

Поря становиться массоном

Олег Брантов

Но ведь тогда людей не останется совсем ни при крысинной власти. где одни массоны людоеды, ни среди народа все меняющегося рот отправки его без войны на погост и все пребывающих гастербайтеров и беженцев с ЮВ Украины.

Жанна Данцевич

станьте это же романтично

Олег Брантов

Хм, жесть! Но как же душа? Совесть? Я понимаю большинству арангутангов человечность не нужна, неужели люденй больше нет? Что бы быть просто человеком среди людей.

Жанна Данцевич

а вы где живете?

Олег Брантов

В РФ Республика Арангутангия, постадыгское пространство воров и жидомасонов.

Галина Гавриленко

я тоже так думаю

Олег Брантов

Не стану их забавлять.

Евгений Чаркин

Будьте проще

Олег Брантов

Куда ещё проще? Уж не в моготу нищета росейская. Если так и дальше. Сами знаете, что будет. Но я пока промолчу и подожду исполнения планов жидомасонов. Мне они только на руку. Иначен их не истребить, как они всех в РФ.

Елена

Во ты попал.

Олег Брантов

Да Елена! Попал! Но как они жидомассоны уже попали на трех планетах Земля в разных Вселенных"! Оставшиеся не исключение. Бог сказал: "Не суди! Все предстанут передо Мной!"

Елена

Во ты завернул.

Олег Брантов

И я там был, мед, пиво пил по усам текло и в рот попадало. Из сотен тысяч планет Земля в разных Вселенных, три планеты Земля были уничтожены у меня на глазах. Так то вот!

Алёна Берёзина

нет конечно

Олег Брантов

Жесть! Все понимаю, но все же обращусь, чтобы перед Богом всех уличить до единого в сговоре против людей.

Светлана Лебеденко

здорово!!!

Олег Брантов

Еще бы куда уж здоровей? Один кричу про жидомассонский заговор, про власть мышей, про нищиту россиян. Просто так дальше нельзя!

Джо Сим

Убегай.

Олег Брантов

Куда? Здесь дом моих предков, мне ещё предстоит найти свое наследство в горах Адыгеи. Не зря тапм в 1930-х годах под видом горных туристов были заброшенны группы альпийских исследователей 3-го рейха. Они искали ненайденное золотое руно греками. Акрополь и никрополь Царя Артура. У меня нет средств для экспедиции я в горы пешком не пойду, а жидомассоны - воры при власти в РФ сделали меня безработным инженером.

Джо Сим

А какая у тебя инженерная специальность?

Олег Брантов

Инженер механик по специальности подъемно-транспортные машины и оборудование. Краны, конвейеры и т.д. Более 12 лет работал инженером по охране труда и промышленной безопасности на предприятиях станкостроения и строительных компаний. В 2011 году видел у себя в огороде частного дома гала графическое послание в виде голубого экрана прямоугольной формы с 7-ми этажное здание. Раз никто не видел, только я мне говорят что это было видение, но я думаю послание от самого Артура правившего более 500 миллионов лет назад. На видеоролике был сам Царь и Царица в усыпанными брильянтами коронах. Мне показали меня нашедшего Акрополь, затем меня спрячут толи в психушке в каком то закрытом от людей помещении. Только ли общественное давление или сами воры при воровской массонской власти но меня не только выпустят, но и привезут в горы на место моей находки Акрополь и никрополь Царя Артура там уже будет гид и экскурсия. Тогда я открою вход в хранилище, им не под силу будет это сделать ибо только наследник прямой потомок может это сделать. Но пока даже автомобиля у меня нет чтобы добраться до гор. Не говоря об оружии для своей охраны от уголовниколв и спецслужб в горах стреляют все кому не лень. Нужен эхолот и металлоискатель с сигналом на глубину не менее 5 метров горной породы.

Джо Сим

Я всё понял. Удачи.

Олег Брантов

Спасибо! Не то золотое руно нашли греки. Они нашли вымываемое горными реками из хранилища золото. Но само золотое руно - это золотые кубки 180 мм высотой и 70-80 мм в диаметре, ими набита вся комната до потолка, на них нанесена библиотека технологий будущего руны ариев. По этим технологиям мы построим корабли и улетим до 2029 года.

Olga Zavitkova

не знаю

Олег Брантов

Уже никто ничего не знает, не уверен в завтрашнем дне.