Св
Светлана

Много высказываний от женщин о мужчинах, что они не такие как надо и наоборот мужчинам женщины не такие нужны... Что это? Ведь друг без друга нам счастливой жизни нет....

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат одной, меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге... жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже, отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши, но видимо не стоит здесь об этом?
Зато как важно быть любимым по настоящему, всерьёз
Единственным необходимым до сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений, без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений так, как любовь задумал Бог

Вячеслав Захаров

Оглянитесь вокруг...можно с первого взгляда определить кто женщина и кто мужчина??? Куда девалась женская одежда...То что физиология фигуры не соответствует параметрам для кастинга на помосте- это не вина личности а беда...но зная что фигура не Дюймовочки а ..... натянут на себя штаны для выделения всех недостатков фигуры и носятся как ломовые лошади по улицам..Где красота пусть дешевых но красивых платьев с разрезами и прочими удивительными оборками...Не спортивная обувь а нормальная соответствующая одежде... И много чего и чего... Про мужчин - забыли что такое мужественный и элегантный но по отношению к женщине соответствующей разумеется Женственности.....

Св
Светлана

Согласна! Мода конечно оставляет желать лучшего... Я покупала сапоги и девочка предложила мне берцы, только женские со словами, что очень модная модель🤦‍♀️.... Я возмутилась, что они очень страшные и совсем не женственные.. Спросила вы бы обули такие и она не задумываясь сказала ДА!!!! Кошмар.... А изящных на каблучке выбор очень маленький... А жаль...

Роман Владимирович

Это - здесь в основном собираются люди, которым, как бы это точнее выразиться, не повезло в жизни с их партнёром. Кроме того, эти люди слишком слабы, чтобы один раз наступив на жизненные грабли, потереть ушибленное место и дальше следовать с учётом полученного опыта. Вместо этого они себя жалеют и пишут тут свои разочарования и переживания. Но я лично думаю, если один раз думал, что наступаешь на камень, а оказалось на какашку, это вовсе не значит, что всё вокруг дерьмо. Отёр ботинок и дальше пошёл, при этом внимательней поглядывая туда, куда собираешься наступить

Св
Светлана

Отлично сказанно!

Надежда L

зато есть спокойная, без скандалов, нервотрепок, дурной ревности, фраз :"Отстань от меня! Я тебя не трогаю и ты меня не трогай!", вопросов :"Куда ты деньги дела, стерва???!!!" и шипения :" Вам бабам только деньги и надо, все вы меркантильные с.ки, только и умеете что ноги раздвигать!". Вот после встречи именно с такими мужчЫнами женщинам и не хочется такой "счастливой жизни", просто хочется спокойной и размеренной жизни.

Kirill Kirillov

Просто жизнь до 20века женщинам нужна была защита мужчин и их надёжность, и по-другому размножаться немогли. А сновыми технологиями , женщина стала самодостаточной и великолепно может справиться без такого обременения как мужчина, а значит и забеременеть если на то ее натура проявило желание. Всегда может обратиться в центр для подходящего и более выгодного партнёра , чтоб зачать ребенка не прибегая к акту,

Андрей Кияев

Вспомните, сколько раз вы слышали выражение "настоящий мужчина", с безчисленными и взаимоисключающими вариантами женских хотелок? А сколько раз вы слышали от мужчин "настоящая женщина"?!! Я-ни разу!!! На женский, подвластный манипуляциям по природе своей, мозг, - охотятся многомиллиардная индустрия! От прессы до политики, от моды до семьи, все подчинённого одной идее -ВПАРИТЬ ТОВАР!

Св
Светлана

Уважать надо друг друга и всё...

Андрей Кияев

Не всё, далеко не всё!

Василий Свечкарь

НО ЭТО ПРАВЕЛЬНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПОТОМУШТО ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ПРИЯТНОЕ А МУЖЩИНЫ ХОТЯТ И ПРИЯТНОЕ И РАБОЧЕЕ И ДАЖЕ СЕКСУАЛЬНОЕ КАК СКАЗАТЬ ТРИ В ОДНОМ НО А ЖЕНЩИНАМ ЭТО НЕНРАВИТСЯ АНИ ХОТЯТ ПОЛУЧЯТЬ ВСЁ ЧЕГО ХОТЯТ НО ПРИЭТОМ БЫТЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ БЛИЗОСТИ А ЕСЛИ ПРИДЁТСЯ Т ПРОСТО БЫТЬ ДОСКОЙ ЧТОБЫ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕЗАХОТЕЛОСЬ МУЖИКУ. ВОТ И ПОЛУЧЯЕТСЯ РАЗНОГЛАСИЕ.

Moderator Admin

Светлана, вся проблема людей, что судят о других по себе. Поэтому мы плохо понимаем больных людей (инвалидов), детей, список можно продолжить. И в этом списке мужчины и женщины, которые как Вы правильно пишите, созданы друг для друга, но часто живут, как кошка с собакой. Мы все разные и нужно понимать других и принимать их такими, как они есть.

Св
Светлана

Бесит их глупость...

Сергей Горюнов

"Я её (его) так-к любил(а), а он(а)..., - ошибка в "Я". Мы все воспитаны по-разному и поэтому по-разному понимаем мир, однако считаем, что наше понимание мира самое-самое..., а это всего лишь частный случай, тем более не идеальный. Если кто-то не отвечает на вашу любовь, то подумайте, смогли бы вы жить с человеком, для вас безразличным, но любящим вас?

Алиса

Когда одна половинка, находит свою вторую половинку, они всю жизнь живут счастливо, в согласии и мире! А если встретились две разные половинки, то поверьте, они не только не будут счастливы, они будут жить, как в тумане, бездне, блудить, пить, гулять и изменять жёнам.. Они всю свою оставшуюся жизнь, будут искать ту самую.. свою половинку..

Люда Никанорова

Не такими нас делают те кто с нами живёт.Жерятся и выходят замуж по любви ,все устраивало,а потом начинают ломать человека,под свои принципы,кто не сломался то плохой,а кто сломался тот не интересен ,так изначально влюбились в другого человека.Мало кто готов принять человека таким как он есть.

Св
Светлана

Не согласиться не возможно.

Геннадий ----

Ну не знаю , что можно сказать о мужчинах с точки зрения женщин , А вот о женщинах могу . Мне как то один умный человек сказал ( и я убедился в его правоте ) - Некрасивых женщин нет , каждая женщина красива по своему , в каждой есть что то своё , особенное , но не каждому мужчине дано это разглядеть .

Св
Светлана

Вы молодцы!👍 🙋‍♀️

Геннадий ----

Спасибо ! Слишком долго искал ...

Св
Светлана

И похоже не зря!

Геннадий ----

Да ! А глядя на то , как сейчас встретились , подружили немножко , расписались , разбежались , действительно ощущаю себя счастливым человеком . Хотя , если честно , то расписались мы через 3 месяца после знакомства .

Св
Светлана

Жаль , что многие не знают что такое счастье!

Бис Сект

Да ладно. 🙂 Живу один второй год, я никогда не был так счастлив. Нахрена мне одна жена, когда я могу выбрать с кем как и когда я могу проводить время. Если бы я это понимал в детстве, я бы может и не был сейчас так счастлив, но детям я жениться запретил, без моего одобрения. 🙂

Алина N

есть!!! счастье в свободе и самодостаточности. Что человек дал, то он и отнимет. Причем в любой момент. Это как собака бегающая за своим хвостом. Зачем постоянно кого-то искать для создания иллюзии счастья, если можно всё найти в себе.

Сергей Ермаков

Кто ошибется, кто угадает -
Разное счастье нам выпадает.
Часто простое кажется вздорным,
Черное - белым, белое - черным.
Мы выбираем, нас выбирают,

Как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Странник

люди очень странные,, все развратились, ЛОЖ, ОБМАН, ПРЕДАТЕЛЬСТВО , ЛИЦЕМЕРИЕ, НЕВЕРНОСТЬ, ЭГОИЗМ, ЧЕСЛАВИЕ, ЖАДНОСТЬ И ТД, при этом каждый себе хочет порядочную женьшину или мужчину, ну так не бывает.......

Св
Светлана

Прям в яблочко!!! Все верно!

Владимир Nemo

Да, именно так, как бы не ссорились, и не ругались, а всё равно, друг к другу тянет. А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Евгений Мурашов

Вам от мужиков нужны только деньги, а мужикам, чтоб их заработать нужно время, свободного времени не остаётся на расслабон, поэтому многие мужики в сексе мало доставляют удовольствия женщине.

Св
Светлана

Не надо обобщать.... Мы и сами можем заработать на свои хочу!

Юрий Бабаков

Встречаются мужчина и женщина и строят свою жизнь, как дом, но ведь не всякий дом получается идеальным, может быть и недоделки. А вообще, если истинно любят друг друга, всё получится....

Св
Светлана

Да

Erkin Tojiev

Мужчина и женьщина созданы друг для друга.Когда создают семью появляется маленькая государство со своими проблемами и решить эти проблемы надо своевременно и в месте трезым умом!