Св
Светлана

Много высказываний от женщин о мужчинах, что они не такие как надо и наоборот мужчинам женщины не такие нужны... Что это? Ведь друг без друга нам счастливой жизни нет....

Ответы · страница 3
Владимир Селезнев

Ну как знать. Лично я второй раз в это влезать не собираюсь. А то ещё кто-нибудь скажет, что потратил на меня лучшие годы.

Вовочка Бакка

Наши предки - славяне считали, что человеком можно стать только в паре, поэтому про холостяка говорили:"полчеловека".....

Пимен Илларионов

Такие спешках под женились от страсти друг другу, не по любви., и не по взаимопониманием. Вот и случается такое в жизни.

Пимен Илларионов

Это так и есть. Не узнают друг друга, не сходятся с характерами.

Пимен Илларионов

А вы красивая и привлекательная леди!

Св
Светлана

Спасибо. Но с красотой это вы перегнул и...

Пимен Илларионов

Кому как, а вы мне нравитесь..

Олег Решетников

Нет, и не будет. Истинно говорю вам: Да прилепится муж к жене своей, либо жена прилепится к мужу своему. И счастье будет.

Алекс Рахимов

Не просто так нас создал бог.и разделил по свету раскидал искать должны своих мы половиныи в этом смысл нашей жизни.

Игорь Стряпшев

миленькая пойми,панацеи нет,мужики и бабы все разные,одни любят но изменяют,другие живут кроме жены не кто не нужен

Elchin Tehmezov

Не совсем так. Со временем привыкаешь к одиночеству. И уже не важно есть кто рядом или нет. Из собственного опыта.

Георгий С.

Это почему-же,как раз ровным счетом всё наоборот,если верить статистике,люди не счастливы в основном в браке!!!

Св
Светлана

Почему тоже, потому что начало беседы о несчастливых..

Георгий С.

понятно....счастье- понятие эфемерное!!!

Св
Светлана

Но так приятно ощущать это эфемерное чувство 😀

Георгий С.

согласен,но понятие счастья у каждого своё,вот алкашу бутылка водки с похмелья тоже счастье...ахаха..

Св
Светлана

Ну вот... Взяли и заземлили...

Алекс С

не ценим мы ни доверия ни душевного равновесия озлобились ну зато хрюкаем в угоду сатанинскому довольствию

Св
Светлана

Мало кто это понимает... А жаль!

Алекс С

это надо проповедовать как божью истину)

Св
Светлана

Нет не поймут и не услышат.... Чёрствые люди становятся..

Алекс С

вэтом наша беда что живём лишь в угоду себе из эго убеждений. пути наши если обратит ьвзор кдуше самые чистые пока в душе мы желаем себе добра занчит ещё можем поменять свой мир.А меняя свой мир

Св
Светлана

Большенство людей алчные и до души им дела нет...

Алекс С

вэтом и беда наша))надо в свой мир созидать доброе позитивноето чт о радует точто не отпугивает людей и помогат ь другим людям пусть даже словом

Алекс С

попробуйте определиться чт овы хотите приобрести чт овы хотите дял себя поменять ито чт о хотите радует вас если радует эт овашеназанчение к путешествию

Владимир Евсеев

мужики иногда колотят дешевый понт веришь да я да мне ну что хорошего когда а тебе не кто даже не подумает.

Альберт Ихтонов

Разучились люди принимать спутников такими, какие они есть, свои требования ставят превыше - это эгоизм...

Св
Светлана

И вам🙋

Николай Сапегин

Кроме геев и лесбиянок есть и будут пары и чувствуют себя счастливыми в продолжении рода человеческого

Михаил Ждахин

Без постоянной работы над собой и разумных компромиссов счастливой жизни вряд ли удастся добиться.

Св
Светлана

мне кажется это просто ЭГОИЗМ!

Вадим Синельщиков

Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Александр Солонин

Каждый выбирает по себе..И по себе же судит..Это процесс вечный..Все в поисках того что в мечтах было..

Yrgna Tsidas

Просто некоторые не особо попадают под определение натоящих мужчин или наоборот настоящих женщин

Сергей Гущин

А вот такие программы. Друг без друга жизни нет и вместе не жисть , а мука. Программы не те, ложные.

Александр Бардаков

каждый балбес или балбеска хочет в рай въехать на чужом горбу-- то есть за счёт труда другого😠

Па
Пашка

Это пример прямого вмешательства в личность человека(души) с целью осложнения пути к Счастью...)

Оптимальное Соотношение

Это роспись в своём невежестве и перекладывание ответственности с больной головы на здоровую