Ма
Марта

Теперь не время думать о том, чего у тебя нет. Подумай о том, как бы обойтись с тем, что есть. (Эрнест Хемингуэй.) И сейчас актуально. Правда?

Ответы · страница 2
Den Zi

бля почему это так вадно??? что сказал кто то

Се
Сергей

Безусловно. Это и должно быть в приоритете

Nikolai Kost

Другие времена другие нравы

Ма
Марта

Верно. Нравы другие, но люди те же.

Nikolai Kost

Люди меняются. Тем более нравы

Александр Коньков

Красиво, но не согласен)

Ма
Марта

Для всех, но просто у каждому в свое время.

Александр Коньков

Придерживаюсь мнения, что люди разные, каждый индивидуален. Нет абсолютных истин для каждого.

Александр Коньков

Ну вот. Значит, всё же не для каждого и мысль. Просто красиво изложена)

Ма
Марта

Изложенная мысль немного о другом. Но и эта тема тоже интересна. Спасибо вам за общение. Приятного вам воскресного отдыха.

Александр Коньков

Спасибо! И вам!!!😊🎉

Андрей Орловский

Телевизор не смотрите

Ма
Марта

Жизнь лучше чем телевизор, в ней больше правды.

Ксандр Кейдж

Привет Мартачка да

Акулина

Своё говорите, а то уши вянут😅

Павел Гурович

Читали Хема.

Павел Гурович

Я бы не стал ещё раз его читать. Много автобиографизма. - Он был кумир поколения. Желая того или нет. Скорее всего - желая этого.

Ма
Марта

Знаете. У каждого свои ассоциации, это все равно, что повстречаться с человеком. Ты его не знаешь, но поговорив с ним ты хочешь еще и еще возвращаться и общаться с ним, а порой поговорив у тебя уже нет ни когда не появится желания встретиться с этим человеком вновь.

Павел Гурович

Я очень читал Хемингуэя, и он был долгое время как бы Учитель, но теперь, своим детям, я бы так не сказал. Шарм прошел.

Ма
Марта

С возрастом у человека идет переоценка ценностей и это не удивительно.

Павел Гурович

Это не переоценка, а отказ от его шарма.

Андрей

Не верю

Ма
Марта

У вас видимо все иначе и потому вы не верите.

Борис Алиев

Жа.