Евгений Бриг-Снежин

..........Эрнест Хемингуэй прожил яркую жизнь и даже ушел из нее так, как сам того пожелал. Он был довольно противоречивой фигурой в мировой литературе, но согласны ли вы с его высказываниями?

Ответы
Бабайкин Юрий

Нудно он писал...впрочем как и все латиносы☹️

Анатолий Паулкин

Алкаш.И писал он неинтересно.

Евгений Бриг-Снежин

ага....но писатель уникальный и не тебе сука бендеровская - он в отцы годится ... тварь ты и гнида .. Век Третий, каждый - Божий год;
Сюда российский тянется народ!
Вина осеннего бокал —
испили. Эльбрус тут высится великий !
А —
в недрах Гор Кавказа и -
кипит
Источник силы!?

Анатолий Паулкин

Ты ёбнутый? Я в Сибири живу.А писал он хуево.Обычный нудный пересках событий.

Вечность

Не со всеми

Евгений Бриг-Снежин

добро - любя - твори и зря не злись - проходит быстро вся наша жизнь!?)

Вечность

У него много есть без связных высказываний которые если рассматривать во всех подтекст ах приводят к суши одной без смысла

Евгений Бриг-Снежин

да.. есть в мыслях скрытный смысл... в стихах мы раскрываем свои души ...

Татьяна Я За Россию

Не со всеми

Евгений Бриг-Снежин

....Не уделять бы много вниманию тупым мыслишкам о временном - выгоде и деньжищах!? Искать и осмысливать лишь: всё упущенные мгновенья прекрасных чувств и желаний, - ш а н с ы по зрелости - когда робок был и слаб духом - не проявил терпение и находчивость - где надо!?