Аля

И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать.

Эрнест Хемингуэй

Ответы
Бабайкин Юрий

Дорогой Георгий простите мне мою предвзятость но стиль этого американского писателя мне напоминает испанцев или мексиканцев...впрочем может мне попадался один переводчик?Мысль понятна но очень размыта ...

Георгий

В Америке только тание и водятся, Америка ведь, явно чем то отличается от нашего миропонимания.

Бабайкин Юрий

Может и так

Серый Кот

Я не помню в биографии Хемингуэя ничего такого, что нужно было бы превозмогать. С одной стороны безусловно талант, а с другой всю жизнь старался выглядеть не тем кем был

Георгий

Пишут писатели не о себе самом, они интересны нам по совершенно других причинах.

Серый Кот

Очень многое он писал как раз о себе самом, но изображал себя не тем кем был, а неким суперменом Это и Прощай оружие и пьеса Пятая колонна и Острова в океане и не только

Mari Man

Женщина это такая зараза что выдержит все,и даже больше.После войны женщины впрягались в плуг и пахали поля.Мужчин и лошадей небыло-война забрала.

- A.l.e.x. -

легко говорить, а прикинь свесить бы эрнестку с моста и гирю в 100 кг. к ногам привязать, вот после я бы его послушал)))

Людмила Козина ( Агеева )

Он ,как Бог !,он человеку не даёт т больше,чем он может выдержать ,только человек спиваетс от такой ноги .....часто !

Далеко Не Идеал...увы(

Я и не думаю . Разве что иногда. А потом понимаю: я должна справиться.)

Алексей Миркин

По ходу_сам таки и не выдержал.Из разряда пиздеть не мешки ворочать.

Хелена X

даа ни в жисть )))))))))) тёзка ))или мы не ЕЛЕНЫ ПРЕКРАСНЫЕ !!!!!!!!!!!!!

Аля

Правильно!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Это точно...отгонять эту мысль а лучше не подпускать к себе....

Brown Sparrow

мне пох, если устану, пойду отдохну, а ты, эрнест, сам жопу рви

Nasir Salamov

бог знает на чьи плечи чего и сколько нужно возложить

Наталья Шамсутдинова

выдержать то могу.... а вот хочу ли....вот в чем вопрос!

Аля

А тут нет хочу. Тут есть НАДО!!!!

Наталья Шамсутдинова

эх.... тогда, куда деваться!? ))

Аля

Выдерживать

Наталья Шамсутдинова

что ни делается - все к лучшему!!!

Аля

Да.

Егор

Думай не думай Сто рублей не деньги. Не Хемингуэй.

Алексей Никифоров

Согласен.как бывший офицер МВД... Встал и пошёл!

Сеня .

СТАРИК И МОРЕ КОГДА МНЕ ТЯЖЕЛО ДУМАЮ ПРО ЭТО

",
",,",,",,",,"

Слова не помогут, когда уже нет сил терпеть

Георгий

И всё-таки стоит их прочесть ещё разок, стоит.

",
",,",,",,",,"

При смерти скорее подушку сгрызёшь, чем читать захочешь

Георгий

Если это не ошибочная ситуация тогда Вы правы.

Ок
Окей

Надо быть адекватным к свои возможностям

Вячеслав Подольский

С такой красоткой можно все😍😍

Серик Утеулов

Выдержать можно всё.но остаётся осадок.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет сил больше.....нервно-эмоциональных

Георгий

Привлекаем другие силы, эти пусть побудут в сторонке.