Эл
Эльвира

Была сегодня в магазине, и выяснила, что есть-таки счастье на Земле! (Написано было на ценнике: "счастье есть"). Но, с@ка, очень дорого! А вы бывает обращаете внимание на всякую чепуху, добывая из неё очевидную истину?

Ответы
Zibert

Да. Напр. Старая корова дает сразу сухое молоко...........,Но сметана вкуснее.Поэтому все любят молодых телок.

Zibert

Китай в середине 60-х годов от голода ел воробьев,гусеницы начали уничтожать урожай. Голод.Поругались с СССР и ввели новую политику.Вот сегодня Китай стал другой страной,а мы.....

Zibert

Китай захватывает новые рынки сбыта.

Эл
Эльвира

Да они уже и так все заполонили.

Эл
Эльвира

Осталась только Япония, наверное ))

Zibert

До Японии Китаю далеко.А вот в США-это заманчиво.

Геннадий Коновалов

Истина не очевидна. истина относительна. Для вас дорого, а для кого то нет.

Эл
Эльвира

Дело не в интересности, а в мыслях. Много ваших мыслей вы нашли у Пелевина?

Геннадий Коновалов

Очень много, и гораздо более глубоких, чем у Ремарка.

Геннадий Коновалов

Ремарк, очень хороший человек. Мне близка его система ценностей, но Пелевин философ, его кники, это учебники по философии.

Эл
Эльвира

Ремарк тоже философ. А Пелевина знаю только мельком. Вероятно, стоит ознакомиться поближе.

Геннадий Коновалов

Generation П, Или, SNUFF Он иногда ругается матом.

Лева Правая

Бывает занятно)) где "ползает" умишко рекламщика

Эл
Эльвира

Шарится где-то в других измерениях ))

Slawa Zil

Давно нет! Привет!

Эл
Эльвира

Выходной был. Пол дня проспала. Можно было бы спать весь день, но больше не хотелось.

Slawa Zil

Понятно! Я кучу дел у матери сделал.... Пока не работаю,надо все успеть доделать....!