Эл
Эльвира

Была сегодня в магазине, и выяснила, что есть-таки счастье на Земле! (Написано было на ценнике: "счастье есть"). Но, с@ка, очень дорого! А вы бывает обращаете внимание на всякую чепуху, добывая из неё очевидную истину?

Ответы
Zibert

Да. Напр. Старая корова дает сразу сухое молоко...........,Но сметана вкуснее.Поэтому все любят молодых телок.

Эл
Эльвира

Да они уже и так все заполонили.

Zibert

Еще не все.

Эл
Эльвира

Осталась только Япония, наверное ))

Zibert

До Японии Китаю далеко.А вот в США-это заманчиво.

Эл
Эльвира

Там уже и так их товары.

Геннадий Коновалов

Истина не очевидна. истина относительна. Для вас дорого, а для кого то нет.

Эл
Эльвира

Ремарк тоже философ. А Пелевина знаю только мельком. Вероятно, стоит ознакомиться поближе.

Геннадий Коновалов

Generation П, Или, SNUFF Он иногда ругается матом.

Эл
Эльвира

И что? Я тоже.

Лева Правая

Бывает занятно)) где "ползает" умишко рекламщика

Эл
Эльвира

Шарится где-то в других измерениях ))

Малик Хайбулин

да, философствую...

Slawa Zil

Давно нет! Привет!

Эл
Эльвира

Привет, радость моя! )

Slawa Zil

Как прошел день?

Эл
Эльвира

Выходной был. Пол дня проспала. Можно было бы спать весь день, но больше не хотелось.

Slawa Zil

Понятно! Я кучу дел у матери сделал.... Пока не работаю,надо все успеть доделать....!

Эл
Эльвира

Хорошо.

Людмила Дунаева

да

Эл
Эльвира

Ок