Андрей R@

Когда речь идет о чужих грехах, мы судьи… Когда о своих, мы адвокаты… ?

Ответы · страница 2
Геннадий Фадеев

Вряд ли, если себя не оценивать, то как же исправляться и самосовершенствоваться?

Св
Светлана_Светлана

Судить грехи других вы рьяно рвеиесь, судите о своих и до чужих не доберётесь.

Андрей R@

Как то так.

П1
Про 100 Любимая Дзюба

так оно и есть в своем глазу и бревна не заметим ...а в чужом и соринку видать

Евгений Антонюк

Себе мы - адвокаты, а другим - судьи. Себе мы простим все, а другим - ничего.

С*
Сюзи *****

Я вообще ни что не считаю грехом. убил ну значит убийца. украл значит вор

С*
Сюзи *****

Алёна

чаще всего....но, порой, как подкатит, мы и себе тааакую статью накатаем)))

Лара

☺️ ☺️ ☺️

Нина Мокренко

Не всегда в роли судьи в чужих судьбах, к себе часто бываю самокритична

Владимир Подставной

Даже пресвятлейшие в Ватикане сейчас гутарят, что не грешить - грешно!

Светлана

ну не каждому дано уметь видеть свои косяки и адекватно их оценивать

Ленточка В Косе

Да человек так скроен,что осуждал,осуждает и будет. Если он не святой

Валентина Табакова

нет на свете человека, который не любил бы себя и не дорожил бы собою

Андрей R@

Любить себя это одно, а оправдывать себя за всё это другое.

Андрей R@

Как есть.

Вероника Погасий

У нас об н судья это Господь. Мы не должны судить грехи друг х людей.

Игорь Анфиногентов

Всё как всегда. Сам дрянь дрянью, а всё твердит 'я не такой, как он'

Лара

Есть такие, хорошо, что они встречаются не очень часто.

Игорь Анфиногентов

Исправт себя и исправятся все вокруг тебя

Анастасия Шипитько

Прежде чем судить кого то мы должны полистать свою книгу грехов

Алексей Перепелкин

Тогда и нефиг мозги себе и другим пудрить ))) что есть то и есть)))

Лара

😂 😂 😂 👍

Евгений Неизвестно

Хочешь, чтобы Господь был тебе адвокатом? Будь себе прокурором!

Эля Лисовицкая

мы все грешники только кто то каяться а кто продолжает грешить.

Екатерина Князева

Неправда. Каждый себя сам судит, да только в этом не признается

Oksana Zobnina

Как говорится: в чужих отношениях я психолог, а в своих- псих.