Евгений Бриг-Снежин

Цветут ли человеческие души, — ты даешь им аромат; гибнут ли, — ты влагаешь восторг. Вечный дух любви — ты победитель...--(!?🖼
© Борис Константинович Зайцев

Ответы
Вечность

Зацветет та душа над могилой сырой, Мир покоится прахом её золотой, Над крестами всегда одно воронье, Мир души нетакой порою простой, Да слеза что коснётся могильной плиты, Никогда не забудет речи твои, Навсегда так уходит душа в мир иной, Чтоб всегда возвратиться, Из праха бы вновь.