Му
Муиз

🖼Кто помнит президента Бориса Ельцина?

Ответы
Пётр Хамов

Ну этого ублюдка хер забудешь. он при СССР то чё творил а после как при посредничестве Миши меченого страну продали так вообще охуевать начал. Поскудник

Му
Муиз

😉

Пётр Хамов

Я конечно за мат извиняюсь но добрым словом это чудище вспомнить не возможно

Му
Муиз

😁Я о нем ничего не знаю, 👉кроме забавных новостей. 👉Когда я впервые посетил Россию, у власти был Путин

Пётр Хамов

а Я его в оочую видел еще в 1989г когда служил в армии в посёлке кольцова под Свердловском он тогда по линии цк кпсс в москву делигатом в народное собрание выдвигался, такое вытаря что не в сказке сказать не матом сформулироввать

Му
Муиз

😁👍

Юр
Юрий

Земля ему стекловатой, сковородочку погорячее, чертей самых работящих и никаких перебоев со смолой и углём.
Иуде Меченому - того же.

Му
Муиз

😂😂😂

Сергей Евдокимов

Этого УРОДА Рода Человечьего?!!!... Вырыть бы, ПЛЮНУТЬ в его РОЖУ, а потом снова закопать, но... - уже поглубже!...😑

Иван Чемезов

Пьяный идиот!? Да его весь мир запомнил, даже в мультфильм Симпсоны умудрился попасть

Жора

А чегр его не помнить алкаша? Вьён живее всех живых был Ложками даже мог стучать!😝

Алла Аа

Почти проиграл страну, но в минуты отрезвления отдал страну ВВП! Слава богу!!!

Му
Муиз

😉

Владимир Писарев

Нет альтернативы,Надеждин очередной идиот которому даже до Собчак далеко

Ту
Турист

А какие, такие великие дела он совершил, чтобы остаться в памяти?🤷‍♂️

Му
Муиз

🤷‍♂️

Ту
Турист

👆🤝

Му
Муиз

🥃

Александр Гусев

Когда этот позор я видел по телевизору, мне было стыдно за эту пьянь.

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Константин Котиков

Надеюсь эта тварь горит в аду на самой большой сковородке

Му
Муиз

😂😂😂

Елена Стратийчук

Ну, разве об этом забудешь, в какое ты время жила 😀😳🫣

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉

Елена Стратийчук

Вот и я о том же! Спасибо

Му
Муиз

😉

Бо
Борис

Весёлый.........................................................................мудак

Му
Муиз

😂😂😂

Ир
Ирина

вся Россия помнит этого пьяницу.позор страны был!😱

Эвелина

Неужто не видел ,как над ним хохочет весь мир

Виталина

а мне нравилось как он танцует на сцене

Му
Муиз

😂😂😂Мне нравится, чтобы политик был таким😂😂 лучше чем он трахит голову народа в какое ерунда 😂😂😂

Виталина

Му
Муиз

👍

Эвелина

Ох, как же они потом пожалели ))))

Му
Муиз

💋🌹🥃❤️😉

Борис Алиев

Я помню и его, и Горбачёва, и даже Хрущёва..

Му
Муиз

😉

Вовочка Бакка

Не уверен, что пуйло переплюнет эту тварь.

Му
Муиз

😉

Любовь Золотарева

Скорее ни память, а проклятья в его адрес.

Му
Муиз

🤷‍♂️Извините, я использую этот метод с глупыми людьми. Надеюсь, они подумают

Любовь Золотарева

Прощаю Вам плохой русский.

Му
Муиз

😂😂😂😂

Му
Муиз

🥃😉

Николай Климов

будь он проклят сам и дети и внуки его .

An
Antonius

В Аду ему сейчас не очень наверное!

Виталина

да ладно. было весело

An
Antonius

Эта тварь путина поставила!

Виталина

да. Наверное был настолько болен. что мозки не соображали

ио
ирина отставнова

Я помню алкаша и вредителя России

Му
Муиз

😉