Юл
Юлия

Тест на идиотизм)).Вопрос №1. В некоторых месяцах 30 дней, в некоторых 31. Сколько месяцев в году имеют 28 дней? Вопрос №2. Что можно видеть с закрытыми глазами? Вопрос №3. Что в огне не горит и в воде не тонет? Вопрос №4. Что нужно делать, когда видишь зелёного человечка? Вопрос №5. Назовите пять дней, не называя чисел (1, 2, 3,..) и названий дней (понедельник, вторник и т.д.)? Вопрос №6. Из какой посуды нельзя ничего поесть? Вопрос №7. На какой вопрос нельзя ответить “нет”? Вопрос №8. Сколько будет 2 + 2 * 2? Ну как успехи? У вас получилось ответить на все вопросы? 😜

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

1. Все. 2. Темноту. 3. Глупость. 4. Опохмелиться. 5. Позввчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра. 6. Из кабельной тарелки. 7. Ты здесь? 8. 6.

Юл
Юлия

👏2,34.5, неправильно,,,,

Карен Лорис-Руссо

1; Темноту; Лед; Бросать пить; Первый день, второй день, третий ден, четвёртый день, пятый день; Из пустой; Ты спишь?; 6

Карен Лорис-Руссо

И какой мой диагноз?))

Юл
Юлия

Вы абсолютно нормальный,,, Правильно на все вопросы отвечают только шизофреники...😁

Карен Лорис-Руссо

Спасибо😁 А то я подумал, что всё плохо)

Юл
Юлия

😊🤝

Александр Савватеев

№1-1,№2-сны,№3-пемза,№4-прятаться,это снайпер в камуфляже№5-пол декады,№6-из бездонной,№7-Ты человек?

Юл
Юлия

😁. А то,,,

Александр Савватеев

Но ныне не актуально

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Марат

Славу богу эти вопрсы все вместе, а то заколебали когда публикуют их по отдельности.

Юл
Юлия

😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

12 ) сон )я ) позвать белочку ) рабочая неделя )из разбитой )на не заданный)6) нет )😂

Юл
Юлия

👏

Vladimir Rakivnenko

Делать Вам - нефиг... Всё это давно известно... Вы шаритесь по файлопомойке.

Юл
Юлия

🧐😁 Чувствую , что не ответили,,,

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Brown Sparrow

1-1, 2-сосуды века, 3-вода, 4-идти, 5-будни, 6-нарисованной, 7-ты жив?, 8-6...

Юл
Юлия

👏

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ФЕВРАЛЬ 🖼

Валерий Меренков

Нет. У меня не получилось на вопрос № 3

Вася Васильков

Лампочка горит.Дурачек радуется)

Юл
Юлия

😁

Вася Васильков

Влюбился в этот слоган)

Юл
Юлия

😁Неудивительно. В нем сокрыт большой смысл

Alex Sher

Блять... обидно как... неостлил

Юл
Юлия

😁😁😁 не переживайте, его никто не проходит с первого раза..Этот тест для пьяных водителей в Германии..

Alex Sher

Знаменитый «Идиот тест» 😎

Юл
Юлия

😁😁😁 Да,,,

Dimon Dimon

Полуидиот)))пару не знаю))

Юл
Юлия

😁))не расстраивайтесь, его сразу никто не проходит,,,

Dimon Dimon

Успокоили,спасибо))

Юл
Юлия

😊🤝

Michael Lvovich Kunin

забивать чушью ,голову????

Юл
Юлия

Это официальный тест в Германии на трезвость водителя..Его так и называют "Идиот тест"..

Michael Lvovich Kunin

М.Твен. писал....НИ когда не спорте с идиотом.Вы опуститесь до их уровня,где они Вас задавят своим опытом.Поэтому-не спорте с ГИБДДШником.....Все они ИДИОТЫ!!(ПОЛИЦАИ)

Владимир

Давай по очереди... 😄

Владимир

🖼

Владимир

Ужеее... 😂

Юл
Юлия

😁 Сохранили,,,,

Владимир

Ну завлекалочку оставили... 😂

Юл
Юлия

😁)))

Надежда Тихонова

На 8 ой не ответила.

Юл
Юлия

Не поверю,,,,, 6...))

Надежда Тихонова

Ну,валенок😂

Юл
Юлия

😁 Это звездочка , карты путает,,,))

Надежда Тихонова

Спасибо за оригинальность!👍🌹

Леди Мила

2 и 6 не знаю.🤷‍♀️

Юл
Юлия

2) сны,, 6) из пустой...

Леди Мила

👍😀

Юл
Юлия

👏👏👏 Вы молодец..

Nikola Mahkov

-не на все--😱

Юл
Юлия

Если не секрет , на какие..не ответили..😁

Nikola Mahkov

-№8-

Юл
Юлия

6)) . а на остальные ответили,,Меня интересует вопрос №5..

Nikola Mahkov

не понял

Леонид Рюмшин

получилось

Юл
Юлия

Да ладно,,, Иногда когда задаешь глупый вопрос, получаешь умный ответ,,,😁

Анна

А зачем?