Любовь Бородина

Дорогие обсуждайцы! С наступающими Вас праздниками! Пусть каждый из Вас получит по заслугам: кто-то первые всходы на любимых грядках, кто-то шашлычок под коньячок, а кто-то звездную ночь или солнечный день. Главное-хорошего Вам настроения, птичьих заливистых трелей и добрых улыбок. Счастья Вашему дому и чистого мирного неба.

Ответы · страница 2
Ми
Мила

Спасибо! И Вам -всего-всего радостного и светлого!!А птички на даче как поют!!!!!

Валерий Киселев

Спасибо! И Вас с праздником! Особенно согласен с тем, чтобы всем по заслугам!

Алексей Коленов

Люба,и Вам тоже всего самого доброго.А удача Вам улыбнется.Вспомните меня!

Любовь Бородина

Хорошо. Вспомню. Жду удачи🙂...до нового года.

Людмила Храмова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Любовь Бородина

Добра и 🌞Вашему дому

Иван Тепляков

Взаимно и вам крепкого здоровья, благополучия любви родных и окружающих

Нурлан Есенгулов

Благодарю за хорошие пожелания! И Вам желаем всего доброго, весеннего!

Любовь Бородина

Спасибо.🙂 🌞

Симен Марков

Мне восемь стаканов самогона гуся и уточку и бебешку в лес на природу

Мусагали Бейсембин

Спасибо!Будь счастлива,не болей и не кашляй,ты нужна своим близким...)

Любовь Бородина

Спасибо. И Вам добра и🌞 в дом

Елена Поддубная

Благодарю вас. Алаверды: пусть ваши любимые мужчины никогда не воюют

Ольга Литвинова

Как приятно... спасибо большое... и вам всего самого доброго ...🙂

Валентин

У нас к зиме близко,никаких грядок.Если Вы живете в Австралии,удачи

Любовь Бородина

А мы в последний раз едем в этом году на шашлыки на дачку....И грядки укрывать будем

Любовь Бородина

Вот вернемся и уберу вопрос.😊

Валентин

А зачем,весна же придет и у нас

Любовь Бородина

Чтобы не вызывало недоумения.

Любовь Бородина

Надо уже что-то другое пожелать. Новогоднее.

Любовь Бородина

Что Вы! У Деда Мороза скоро День рождения. Так что в самый раз.

Лилия Хорошилова

Огромное СПАСИБО! 🌷🌸🌹🌼🌺🍒🍉🍌🍇

Галина Кроткова

Вот как стало приятно от Ваших слов. И Вам того же десятикратно.

Любовь Бородина

Спасибо огромное. Главное-унести и не надорваться 😁

Mikhail Strelnikov

Спасибо! И Вас тоже! только, может быть, точнее - "Обсуждайковцы".

Любовь Бородина

Может быть. Мне в голову как-то не пришло

Надежда Майкова

Вот спасибо за позитив!И Вам,милая девушка добра,тепла и любви!

Любовь Бородина

☺️Там, где про девушку, подробнее, пожалуйста👍 😆

Надежда Майкова

С удовольствием,милая дама!Пусть в жизни Вам всегда везёт!

Любовь Бородина

Спасибочки. Огромное! Осень приятно🌞 💐

Надежда Майкова

Да не за что.Ведь слова,в сущности,ничего не стоят.А слушать их приятно.И мне приятно,что Вам приятно.Во,нагородила...

Любовь Бородина

Если бы слова ничего не значили, то после хорошего слова не пела бы душа, а после горького не текли слезы. "Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты"...☺️

Надежда Майкова

Иногда встретишь на улице человека,совершенно незнакомого,а он взял и улыбнулся,просто,молча.И откуда то волна тепла и нежности,и хочется весь мир обнять.

Любовь Бородина

Добра и 🌞Вашему дому. Пусть в дверь Вашего дома почаще заходит счастье.

Одуванчик

Спасибо Любочка....пусть и тебе все это прибудет...с лихвой😊

Любовь Бородина

Спасибо большое. Мира и 🌞 Вашему дому.

Константин Иванов

Вы добры и пусть Ваши предсказания сбудутся,мы все не против

Любовь Бородина

Жаль только, что трели стихают, всходы уже приносят плоды, а осень вступает в свои права. Но добрые улыбки в любое время года не помешают.😁 Добра и тепла Вашему дому.

Константин Иванов

Спасибо,а добра и тепла хватает,но все равно спасибо

Сергей Фокин

🌞 🌍 🌞 🌈 🌲 🌲 🌲

Александр Тихонов

Какая Вы добрая!!! Спасибо. И Вам всего всего...🌷 🌷 🌷

Гера Г

спасибо. и вам всех благ здоровья и счастья в этой жизни))

Любовь Бородина

☀️и тепла Вашему дому