Кр
Красавчик

🤔 я чёт не могу понять. Чубайс и Греф под аплодисменты путина сказали, что народу до фига на земле. Тут бы им радоваться да праздновать, а они говорят о нехватке рабочих ( рабов, мяса) в рф-ии. Почему🤷?

Ответы
Светлана Ли

Все говорят о нехватке специалистов. Только ленивый об этом не сказал. Ждите их наплыва извне. Будут ли они специалистами, большой вопрос. Но это будет обьяснением их появления для народа

Кр
Красавчик

Мы радовались когда на стройку ГЭС приезжали киргизы, чеченцы, дагистанцы, осетины. Вот немцы, австрийцы, сербы, те умнее.

Светлана Ли

Чему радоваться, если безработица зашкаливает, а правительство твердит о нехватке специалистов? И оплачивает труд беженцев деньгами своих налогоплательщиков?

Кр
Красавчик

Тому, что стадо становится всё более зависимо от пастуха и его помощников.

Светлана Ли

Здесь много нюансов. Для фирм эта рабсила ничего не стоит, поскольку оплачивается из бюджета. Она намного дешевле. Она не качает права, она не бастует, она постепенно выдавливает местных. А для владельцев фирм это быстрое обогащение

Кр
Красавчик

Но не долгое. Нет рынка и они становятся просто местом ддя отмывания казны.

Алексей Пимяков

все пока грабят эту страну потомки ноя

Кр
Красавчик

Азербайджанцы что-ли?

Алексей Пимяков

нееет . подумай

Кр
Красавчик

Что нет. Дети ноя и от них пошли ары

Алексей Пимяков

нееет от иеафата -англичане от сима -евреи и от хама аравийцы иорданцы сирийцы

Игорь Рябчук

Когнитивный диссонанс, однако! 🤔😉