Ол
Олег

🖼 Мадамы,кто помнит этот фильм ,вам нравятся такие мужчины,я сейчас не о внешности а о его характере и манере общения с женщинами?

Ответы
Наталья Попова

Если мне скажут - сделать выбор между Олегом Видовым и Индрианом Челентано, я бы выбрала последнего. Люблю авантюристов, мужиков со слащавой внешностью не переношу. В фильме "Укрощение строптивого" ( кадр из фильма представлен), Челентано хорошо обыграл такое выражение - " Чем меньшн женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Светлана Войтова

Не знаю. А вообще актёр мне нравится. И со своей женой они живут всю жизнь. Какой он в семье?

Евгения Коваленко

Нормальный, самодостаточный мужик) гнидные подхалимы кула противнее.

Альмида Полякова

.." Укрощение строптивого"...даже затрудняюсь, просто обожаю Челентано

Ко
Кошка

ХАРАКТЕР-ОН ПРОСТО КОЗЕЛ! У МЕНЯ МУЖ ТАКОЙ... И НЕ ПЕРЕВОСПИТАЛСЯ

Ол
Олег

А ты коза выходит,ну если муж козел

ОК
Ольга Курганова

К ТАКОМУ МУЖЧИНЕ НУЖНО ТАКАЯ ЖЕ ЖЕНЩИНА.ТАКОЙ МНЕ ИМПОНИРУЕТ

Алла Аа

Очень обаятельный своей манерой разговора и движениями.

Love Rice

идиотов везде хватает,но это не значит,что Он дурак......

Никифоров Валерий

🖼

М)
Маруся )))

ну как Челентано не нравится-то может????..))))))))))))

Екатерина Самохвалова

Нет не нравился этот мужчина с его характером

Ad
Adio

да....крутой перец.... оччень темпераментный...

Надежда Новикова

Укрощение строптивого его манеры нравятся

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ Скорее -ДА.чем -НЕТ...😌

Анюта

ну потом же он изменился, когда полюбил

Нина Ковалёва

на каждого мужчину есть своя женщина.

Ол
Олег

Так она же все равно его получила

Нина Ковалёва

вот я и говорю, главное свою встретить

Галина Д

Характер сложный. Но любить может

Лидия Семененко

Ариано Челентано хорош,чертяка!

Света Дмитренко

челентано--образчик джельтмена

Ол
Олег

Да ,ведром по морде он ей хорошо врезал

Света Дмитренко

ну от русского ему не одопрыгнуть

Де
Дездемон

Нравятся нравятся им такие...