твое мать,поднимайся!!Я должен знать,что это за шутник, Аллан Карлсон?Посмотрите в интернете!?
Фердыщенко.
Ответы
Язва Вреднюкова
А мире или на спрашке...смотреть?
Фердыщенко.
думаю в гугл/янд есть.так то известная личность_наверняка он там есть
Язва Вреднюкова
Писатель написано...нашла только книгу "общество, семья, личность"...биографии нет
Фердыщенко.
есть такой.А есть столетний старик аллан карлсон с чемоданом денег,вот оно и нужен
Магистр Йода.
Политолог это, и что?
Марина
Нет, не посмотрю.
Олег Кладко
зачем мне это?
Ma
Maikl
Стебает ?
Ольга Петровна
что это
Ольга Петровна
Всегда рада стретить родственные души
Фердыщенко.
за нас
Ольга Петровна
Пиши если что всегда буду рада ответить
Фердыщенко.
буду следить за твоими вопросиками и отвечать на них как в школе
Ольга Петровна
Хорошо
Никсвен
лкень
Никсвен
он живет на вашей крыше и тырит у вас еду пока вы спите)
Фердыщенко.
:Dвероятно
Никсвен
а интересно он узаконил свою комнату построеную на крыше хм..
Фердыщенко.
звездная личность_ему все дозволено
Никсвен
вареньем откупился
Фердыщенко.
видимо чем богат