Канат

Самая трудная работа сейчас у учителей школы.. Отчеты.. Отчеты.. Отчеты.. Даже на обучение учеников нет времени... 😆 😄 😃 😀 😂 🤣

Ответы
Клавдия Ница

ЭТО ТОЧНО ,А УЧЕНИКИ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ К РЕПИТИТАРАМ ,ЧТОБЫ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ЗНАТЬ

Канат

точно..

Наталия Семенова

Да, и медиков тоже загрузили. Тоже не до больных..

Канат

да трудно нам.... а ещё хотят результаты.... Пусть теперь получают на бумаге результаты

Наталия Семенова

Такое впечатление, что делаю все, чтобы не получить эи результаты.

Канат

Я думаю что руководство выгодно все подносить на бумаге.... только на бумаге..... Причины мне понятны

Olga Ivanenco

Прямо в точку!!!

Канат

я из этой команды.......

Olga Ivanenco

Ну тогда терпения вам и сил

Валентин Чистяков

от их тупости!!!

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️