С(
Святослав (Лариса)

Мужчины же, следуя заявленным требованиям, сознательно начинают лгать, пытаясь никоим образом не разочаровать женщину и постараться выглядеть в ее глазах по-настоящему мужественным. В подобном случае мужчинам свойственно завышать свой социальный статус, преувеличивать свое материальное состояние в желании сохранить интерес женщины. Женщине не следует укорять мужчину за его невинную ложь, а постараться пересмотреть свои жизненные убеждения и снизить планку требовании.

Ответы
Мурад Сапаров

Предки и в настоящее время живущие в рабстве – в материальном (лживом) мире, которые не обманывали других и другие обманывали их. Так, что если не хотите портить отношения с человеком, то не мешайте ему врать. Отсюда получается, что быть рабом очень сложно, так как претендентов много. Любая зависимость – это рабство, тем более материально: Богатства, дворцы, власти, здоровья, знания, искусства, одежды, оружия, питания, религии, и т. д, и умственно, и они выражаются в различных деньгах. Государства и люди никогда не насытится материально, всегда будет мало, и появляются хорошие и новые, но не идеальные. Есди будем жить, как живем, то никаких перспектив, необходимо создать новое Человечество Мужчины - Боги и Женщины - Богини

С(
Святослав (Лариса)

Ок. Принял к сведенью

Надежда Шудрук

Если женщина любит, то она пойдет на любые компромиссы, лишь бы не потерять любимого, создать ему уют, постараться не разрушить отношения, семью. Главное, чтобы мужчина, подняв планку, старался ее поддерживать, а не раскисал и требовал жалости к себе. Все-таки - сильный пол! А женщина всегда поймет и пожалеет, ведь она живет чувствами и эмоциями и способна подарить любимому настоящую космическую любовь!!! А вот предательство в любви, как правило, женщина не может простить.

Надежда Александрова

Смотря что мужчина ищет- красотку,которая будет требовать определенную материальную планку, или вторую половинку, которая будет понимать и ценить его душу?! Во втором случаи не надо претворяться!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Лариса Бакулина

убеждения - они и есть убеждения ,пересматривать свои убеждения, значит в чем то нужно себя ломать, а надо ли это нормальной женщине? стоит ли этого мужчина? нужно еще посмотреть....

Иринка Родники Здоровья

а собственно если есть настоящих у двоих чувства=то это нормально--не видеть недостатков друг друга-а просто любить и быть счастливыми-это же так просто!!!!!!!!!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы.

Валентина Толкачева

Зачем требовать,если тебе не интересен человек и о какой планке говорить если он лгун и не достоин этой женщины.НЕ надо стараться,надо быть.

Логутко Татьяна

если любишь и уважаешь друг друга никаких планок не существует. А если есть ложь нет будущего. ложь не бывает невинной.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Елена Кузмина

ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ КАК И МУЖЧИНЫ ПО СКЛАДУ ХАРАКТЕРА , КОМУ НУЖНО ВСЁ И СРАЗУ ,А КТО ТО ЛЮБИТ ЧЕЛОВЕКА ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ,

Галина Доценко

Вы предлагаете снизить планку требований, предъявляемых к МУЖЧИНЕ и умиляться от одного только того что в штанах?

Владимир Жвакин

Женщина и мужчина - это одно целое. Доверяйте и проверяйте друг друга. Будьте всегда рядом и любите друг друга!

Кир Тор

Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если нет этих качеств, то успех обеспечен

Виолетта Милая

Маленькая ложь ,всё равно ложь,а жизненные убеждения менять не стоит,просто иногда нужно промолчать

Н А Т А Л Ь Я -

Глупо врать чтобы понравиться. Нужно найти ту которая полюбит и без денег и с недостатками.

Елена Щелканова

Лично для меня мужество в мужчине, это не главное. Главное это его отношение к женщине.

Татьяна Щербакова

всякая ложь становится явью. лучше не врать и не преувеличивать.а говорить как есть

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы

Руслан Здесь

Если женщина любит своего мужчину по настоящему- на все пойдет,своя ноша не тяжела.

Татьяна Титова

Нормальной женщине не интересен статус, мат .состояние. Ей интересен сам человек.

Татьяна Титова

Нормальной женщине не интересен статус, мат .состояние. Ей интересен сам человек

С(
Святослав (Лариса)

А семью этот человек в шалаше впроголодь содержать будет? Женщине, если она серьёзно думает о своей семье, материальная состоятельность претендента на неё очень важна.

Татьяна Титова

Нормальная женщина не будет интересоваться соц.статусом,деньгами и пр., ей

Марина ********

Мужчина должен знать, рано или поздно, все тайное становится явным.