Мила Я

Как бы вы среагировали на то, что ваша половинка мечтает о другом человеке в своей постеле, при том что вы точно заете ,что вами он дорожит, и никогда не оставит?

Ответы · страница 3
Владимир

пусть мечтает - мечтать не вредно

Владимир

если есть любовь между двумя, то такие глупости не происходят...и надо уметь понять свою половинку

Владимир

И подпись правильная! Красотки!!!

Владимир

это истинная правда...удачное фото и столько в нем доброй энергии

Сергей С

Смотря в какой стадии отношения

Мила Я

отношения пока не начались..а только мечты..или влюблённось..

Dina

Так почему мечтает о другой(ом)?

Dina

Мне кажется это тоже измена..

Dina

Может даже больше, чем физическая

Dina

Ну это Вам решать...если Вас это устраивает...потом может вы ошибаетесь

Татьяна

Подумала бы-Мечтать не вредно...

Мила Я

а вопрос останется нерешённым!

Татьяна

То есть никак бы не среагировала.Если только подумает-не жалко

Ва
Валера

Слишком запутанно! Это реально?

Мила Я

Да таких семейных треугольников сплошь и рядом..просто это не выносится на всеобщее обозрение!

The Мишка На Юге

Интересно- а как вы это поняли)?

Мила Я

Это всего лишь вопрос..как бы вы на такое реагировали??

The Мишка На Юге

У меня часто была - спишь с одной а представляешь другую случайно увиденную где-то- это нормально

Валерий Шарипов

уже оставляет...постепенно..

Мила Я

это из вашего личного опыта?

Валерий Шарипов

когда у женщины появляется кто-то в мыслях...она начинает к этой мысли прилепляться, муссировать..а потом воспроизвести ее в реальность...ну если муж во время не остановит..

Любовь Хмельницкая

Мечты попробую осуществить

Любовь Хмельницкая

Вопрос стоял о его мечтах, значит его

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

откуда знаете что мечтает?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

странно что мужчина откровенно говорит что мешает, живя с Вами, и тут же говорит что Вами дорожит, несопостовимые вещи...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну значит где то он все равно лукавит, или просто хотел больно сделать, или все таки рано или поздно Вас оставит...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у любимой женщины не может быть конкуренток, желаю если Вы конечно этого хотите, чтобы он выбрал во всех смыслах именно ваС.

Степан Богдасаров

секс втроем ваше решение

Мила Я

Каждому хочется быть единственным, и неповторимым для своей половинки!

Степан Богдасаров

поиграйте с ним обсудите что вы это она сделайте схожую прическу, макияж. Пусть называет вас в постели ее именем

Мила Я

это практически впустить её в свою постель.

Степан Богдасаров

А если он изменит и не скажет вам об этом это будет лучше?

Степан Богдасаров

Отпустите его к ней. Потому что он все равно достигнет своей цели.

Ирина Попова

Одно другому не мешает!

Мила Я

как это ? вы за то, что можно дальше жить вместе , и знать о другой?

Галина Коровина

Было бы обидно. Развод.

Алла Георгиева

Нужно поговорить по душам. Если любите друг друга в постели покажите ему класс!!! А если нет -отпустите.

Лариса

Нет таких мечтателей.

Мила Я

почему же нет???очень даже есть..

Лариса

Видимо, вы обо мне лучше знаете.)))

Мила Я

ах...извиняюсьь...видимо пропустила вашу реплику..

Лариса

Вы ведь не абстрактно вопрос сформулировали, а лично мне.

Мила Я

ну если вы уверенны в своей половинке..это же прекрасно...но в жизни часто случаются такие семейные ситуации..и многие по разному на них реагируют..

Лариса

Меня никогда не интересовали отношения в чужих семьях.)))) у нас это неприлично.

Ольга

а он это делает вслух?

Ольга

а тогда откуда вам известно? Вы умеете читать чужие мысли?

Мила Я

Для этого есть откровенные разговоры между мужем и женой..

Ольга

тогда он просто дебил или сволочь Уж извините.

Пр
Проводников

Кто-то тут подвирает

Мила Я

здраствуйте..а что значит подвирает?

Мила Я

во как..незнакома я с такою речью..это вы о чём?

Мила Я

ну здеся все сообрались пофилософствовать на разные темы..

Пр
Проводников

В вашем вопросе в данном случае

Васильевна

ой как то не приятно

Мила Я

Держали бы обиду в себе, или как?

Васильевна

нет я бы не смогла сдерживать.Устраивала бы такое что ему некогда было думать о той😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не думайте об этом

Руслан Магомадов

если это так,то почему он в своей постели а не в вашей?😗

Vadim @@@

Встал бы и ушел

Мила Я

а привязанность?? а боль?? а потерянные годы??

Vadim @@@

Значит это все было впустую,раз такие мысли пришли в голову.Имея человека нужно не допускать таких мыслей,чтоб лезли в голову да и вообще беречь друг друга а не мечтать не понятно о ком или о чем.Я думаю это глупо..

Мила Я

но жизнь диктует свои правела.

Vadim @@@

Все ясно значит это не Ваш человек.

Воланд

Хороший вопрос

Воланд

Начал делать так,чтобы она думала,тока обо мне