Ро
Ром

Равные права с мужчинами выгодны только женщинам, у которых нет личного мужчины как источника ресурсов и женских привилегий?🤔

Ответы
Александр Ефремов

в целом вы правы Хотя я не понимаю вообще равенство прав или чье то доминирование Женщина это женщина , а мужчина это мужчиной Это глупо быть похожим друг на друга или замещать одно другим Это все равно что мужчина должен рожать , а женщина шпалы таскать или с киркой в забое уголь добывать У каждого свое назначение и беда и мужчины или женщине быть одиноким Вот в чем корень вопроса и суть Мы природой должны быть вместе и быть теми кто мы есть во всех смыслах

Та
Татьяна

Вопрос некорректный...потому что трудно определить "равные права". Это первое. А второе, когда у тебя есть личный мужчина, да, у тебя есть личные привилегии, но есть и личная ответственность. И это вопрос не для лозунгов и транспарантов, а глубокий личный вопрос. Мы так все взаимосвязаны, что лучше по-любовному нам договариваться. Ну, я так думаю

Ро
Ром

Вопрос с подвохом) не более!

Та
Татьяна

Тогда да. Хотя...женщина с мужскими замашками. ..еще тот танк в юбке

Ро
Ром

Женщины правят миром!!!

Та
Татьяна

Как серый кардинал?

Ро
Ром

Да!

Та
Татьяна

Не так, вы преувеличили, чуть-чуть, но преувеличили. Если женщина говорит дело...не так много она партнеров себе найдет, хоть для новой семьи, хоть для совместного бизнеса. Почему так?

Садыкова Светлана

по поводу женских привилегий затрудняюсь ответить, но с равноправием как источником ресурсов согласна. а чем женщина без мужчины хуже женщины при мужчине в этом плане? ей тоже хочется жить хорошо. а раз нет мужчины, то приходится вести себя , как мужчина, чтобы жить так же хорошо как женщина при мужчине.

Ро
Ром

🌷

Лиза Иванова

Нет. Даже если у женщины есть такой мужчина, равные права всегда обеспечивают ей возможность уйти от него, если он начнёт себя вести не так. При отсутствии равных прав в обществе, положение женщины в семье тоже часто низводится до состояния прислуги.

Алина N

разве мужчина может быть личный? это же не вещь...никто никому принадлежать не может. Есть лишь добровольное согласие мужчины посадить на свою шею некую понравившуюся женщину и поставить в известность государство, что отныне они спят вместе.

Наталия Семенова

Немного не такая формулировка, на мой взгляд. Женщине, у которой нет мужчины как защитника и добытчика, для которого она будет крепким тылом . Когда надо добывать и защищать свою семью самой, равные права не помешают, чтобы выжить)

Ро
Ром

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется!)

Наталия Семенова

☺️ Ну, если я скажу, что равные права вызывают раздражение мужчин, чтобы иметь зависимую от них работницу дома, это будет правдой? На одну и ту же проблему можно посмотреть с разных ракурсов)

Натка М_Мак

Ну, высказывание несколько грубовато и требует дополнений и уточнений, но в целом, очень правильно))) зачем уравниваться с мужчинами, если можно быть счастливой и самодостаточной, находясь на шаг за его спиной)))

Натка М_Мак

Это больше вопрос воспитания в семье, нежели ума)))

Ро
Ром

Все начинается с семьи!)

Натка М_Мак

И заканчивается в ней, достаточно часто)))

Ро
Ром

Нуу.. не у всех!)) Знаю много одиноких как мужчин так и женщин!)

Ел
Елена

Млять, в очередной раз фигею от российской мужской инфантильной "умности". Не спрашивай, почему. Таким, как вам, не объяснить. Не в обиду. И, пожалуйста, гадости писать тоже не надо. И знаю, не дойдёт.😂

Ро
Ром

)))))))))) Именно на такую реакцию и рассчитан вопрос! 😆

Ел
Елена

Да ну. Не верю. Адекватный чел такого бы никогда не спросил.

Ро
Ром

Этт точно!)))) И вам не хворать!😉

Ольга Доронина

а мужчина как собачка что-ли рассматривается, что значит "личного". Если вдруг мужчина не хочет с женщиной больше быть вместе, ему из чувства долга что делать....

Ро
Ром

!!!)

Ольга Мельникова

Ок. Исходя из Вашей же логики, в этом присном равноправии также заинтересованы аморфные вечные мальчики, безответственные жлобы и трусливые мужичонки)))

Ро
Ром

😅😅😅

Лилия Александрович

Что значит личный мужчина??? Это же не шкаф))) Равные права нужны для того чтобы хоть как то обеспечить семью,если "личный мужчина"на это не способен)))

Серафима Климова

Да женщинам эти права на фиг не нужны , это именно мужчины такое придумали , что бы на женские плечи взвалить всё самое тяжёлое в жизни

Ро
Ром

Паразиты!!!

Елена Герасимова

да априори не могут быть права равные у женщин и мужчин по причине их природных данных бред сивой кобылы о их равноправных правах

Ро
Ром

))

Нина Зверева

каждый человек это личность и по половым признакам нельзя разделять типа мужчина это человек.а женщина это собака.они равные

Татьяна Гладких

Это не выгода, а необходимость. Мужчин как ресурсов все меньше. Приходится обеспечивать себя самой, а то и мужчину в том числе

Sergey Egorov

ДА. и так девушки желают иметь рядом МужЧину....что бы и охранял и еду (достоток) доставлял...ну и ночью был достоток 🙂

Эльвира Гайсина

так точно Когда говорят женщина друг человека отвечаю мужчину бог создал чтобы человеку не нужно было работать

Ро
Ром

😂 особенно то, что у женщины работы на порядок больше!

Наталия Федорова

А мне-кажется-это мужчинам на руку.👍Сама-зарабатывает.Ведь-не каждый-сейчас-может заработать на семью.😂

Наталия Федорова

Это не упрек.Просто-зарплаты-маленькие.А затраты-большие.Вместе-надо-зарабатывать-равноправие.😀

Ро
Ром

)))

Ро
Ром

Вы правы!🙂 🌹

Наталия Федорова

Просто-кому-что.Мы-сами-все заработали,никто-не помогал.Зато-это-наше.😆Детям-оставим.👍У меня-все вокруг-женщины работают.😀 На равных.

Нерасторопная Женщина

Наоборот, невыгодны... потому что нет личного мужчины, как источника... и надо делать всё самой. Где выгода то?

Ел
Елена

равные права для жегщины- это свобода перемещения, свобода выбора, свобода слова. а не то что вы думаете.

Ро
Ром

))

Елена

👍