Николай Терёшин

"Вам теперь по душе Обама - чернокожая Ваша мама ! Повернётесь к России Вы попою , но никогда не станете Европою." А Вам ответы наших как ?

Ответы · страница 2
Деляра Aliyeva

пить меньше надо

Николай Терёшин

а вы почитайте ответы русских на стишок Анастасии Дмитрук "Мы не братья". и пить не надо , так пробирает .

Антонио Бендерас

что это было?

Николай Терёшин

Россия . тебе не пронять .

Николай Терёшин

Украинские будни . да ты и сам уже всё понял .

Антонио Бендерас

ну да, я хохол , бл , а вы избраная нация?-- т ты это не напрягай.

Николай Терёшин

хохол и есть хохол . скачи , тебе для здоровья полезно . а ко мне больше не лезь , не интересен ты мне - толстолобик . а то уйдёшь в чёрный список . мне , конечно , без дураков скучно , но не до такой же степени то .

Иннеса Петухова

молодец!!!!! 😘

Николай Терёшин

это не я . это русские отвечают на стишок этой суки Дмитрук . почитайте - просто шок .

Иннеса Петухова

я читала .... не уж то ее женщина родила..,столько желчи..

Николай Терёшин

недурно . "кровью своей умоетесь..." не пора ли и нам начать их ненавидеть ?

Иннеса Петухова

пора,но не всех,ведь народ тот ,наш ,он эту зелень не поддерживает,....

Николай Терёшин

что не видно и не слышно нашего народа .

Лариса Мамонтова

Класс!!!!

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 Лариса , я Вас обожаю .

Val Nik

никак

Николай Терёшин

понимаю - депрессия . извините . а ведь вы эти ответы не читали .