Кр
Красавчик

Плохой человек, это тот кто говорит правду. Он заставляет думать и делать. А самый лучший человек, это врун. От вранья всем хорошо.

Ответы
Ев
Ева

ну да.. про паспорт вы классно соврали.. нет паспорта, нет и проблем))

Кр
Красавчик

Потомучто паспорт это бумажка.

Татьяна Владимирская

правда - такая штука, для всех разная)

Кр
Красавчик

🤦 будьте на луне. Ну, правда.

Татьяна Владимирская

видите? все, что не вписывается в вашу систему мира, для вас не существует. А на самом деле это о том, что правда у каждого своя)

Кр
Красавчик

Как называется напиток народа гуранов? Для вас специально придумали интернет, библиотеки с книжками.

Татьяна Владимирская

я думала, вы слово "гурманы" так написали))))))))))

Кр
Красавчик

🤦

Ил
Ильгам

Есть такое.

Дарья Белозёрцева

🤨

Кр
Красавчик

Что не так

Дарья Белозёрцева

Кто сказал что от него хорошо?

Кр
Красавчик

Путинисты. И тут и здесь.

Дарья Белозёрцева

Эх, и вы тут

Кр
Красавчик

Я ваще на своей волне

Кр
Красавчик

Везде