Владимир

На этом сайте, много молодых парней-мусульман пытаются познакомиться с молодыми девушками. При этом обычно они не имеют своих фото и данных о себе ! Как думаете,есть ли среди таких те, кто вербует молодёжь для вступления в ИГИЛ ?

Ответы
Ибрагим *

Бред сивой кобылы. Мусульманин здесь знакомиться не будет, а называющий себя мусульманином лицемерный развратник будет искать такую же блудница как и он. Игил. Там полтора миллиарда верующих и соблюдающих мусульман есть из среды которых можно выдернуть агрессивную максималистскую молодежь на войну, а вы тут предпологаете что придут и будут вербовать среди бухающих и жрущих сало кяфиров))))) насмешили!))) тут в армию то на год ссат пойти 90℅, мужчин почти нет. А им игил мерещится!)))

Владимир

А как же та девушка русская которую осудили,её именно в интернете завербовали. Им нужны русские. Их очень удобно использовать как террористов потому что на них не подумают. Молодёжь глупа и их легко облапошить.

Ибрагим *

Одна из 145 млн, при том из золотой молодёжи и страшненькая, она в своих глазах тааакааая крутая! Куда она поехала? Кому нужны русские "девушки" там? Распечатанные везде. Блудницы по нормам шариата. Мусульманин нормальный должен брать себе жену девственницу, скромную, верующую. А тут мнение прям они там мечтают и ждут - когда же там Наташа или Таня приедет и осчастливит их там по очереди!))) За блуд и мужчину и женщину побивают камнями на смерть! Там за поцелуй в щеку на сильный или не жене 100 ударов палкой прописываются, а палка с большой палец толщиной. Тоже на волю Аллаха выживет или нет. Кому там нужны!) Своих там пучками не знают куда девать, по этому и разрешено брать до 4 жён. Фантазеры!)))

Владимир

Ты совсем дурак что ли ? Она красивая девчонка. Мозги в сибири отморозил ?

Любовь Твердова

вербуют не обязательно мусульмане, Мне кажется, что завербовать можно только того, кто сам на свою пятую точку приключений ищет, а тут раз и вербовщик... Еще вопрос кто кого ищет...

Лариса

ИГИЛ - фейковая организация. Нет её на самом деле. Равно как и Усамы Бен Ладена не было. Которого "искали" всем миром. А после взрыва Близнецов "нашли" и убили. И фотку всем показали.

Николай Скороходов

есть конечно .. без всякого сомнения ... по указанию исмаилитов . вербовщики должны принять личину светских людей ... то есть волк должен быть в шкуре овцы ... это официально ....

Светлана Карпова

опасно этот игил-девушки не покупайтесь -они потом еще раз 10 меняют жен -так как одних убивают игиловцев а они передают девушек другим и те издеваются над девушками

Миша Юрин

конечно это вполне возможно....но опосаться надо не тех кто просто хочет знакомится а тех кто начинает рассуждать о Божественной справедливости в современном мире

( * ; *)Татьяна Наумова

вот мне тоже такая мысль в голову приходила... я тут одного спросила...... так он меня в одноклассниках нашел... оскорблял... такими словами... думаю-увидел бы-убил...

Анна

вряд ли. Те , кто вербует спокойно поставят чье то фото и не будут выделяться из толпы. А вот стеснительные мальчики.. вполне могут пытаться так познакомится

Silaev Nikolai

И даже и близко к себе не подпускайте. И хорошо что помните и думайте обо всём этом. А поведётесь на это, последствия могут быть очень плачевные.

Наталия

Я тоже заметила. Про вербовку не скажу -вряд-ли, а вот на АВОСЬ к русской барышня под крылышки, в квартиру. ( не хочу обидеть тех, кто не такой )

Татьяна Соловьева

Возможно. Но со мной часто хотят познакомиться парни той-же национальности гораздо моложе меня. Я думаю- что они хотят от меня

Владимир

По моему Вы себе льстите.

Татьяна Соловьева

Вовсе нет- я просто удивляюсь этому и ищу в чем подвох. Я не считаю себя красоткой, тем более-возраст

Елена Поддубная

Все возможно. А может быть просто думают, что с русскими девушками можно развлекаться без всякой ответственности

Алексей Сафонов

Я первый раз об этом слышу да зачем скрывать свое фото имя фамелию если скрывают значить чтото тут н ечистое

Декабрист Февральский

ууууууу! а тёток сколько с цветочками на аватарках или вообще без них! даже не знаешь на кого нарвёшься! :)))

Нина Абрамова

Думаю да. Туда попадают молодежь, которая не может устроиться на работу. бывшие зэки. наркоман алкоголики

Татьяна Некрасова

Да фиг их знает. Они вообще странные люди. Если наши девушки с ними знакомятся,значит Ванга была права.

Татьяна Тонких

Парни- мусульмане(как вы их очень политкорректно назвали) пытаются познакомится с девушками везде))))

Владимир

И с Вами тоже ?

Татьяна Тонких

Они во всех соцсетях ко всем лезут. Не смотря на возрастной мезальянс))))

Владимир

Таня,это правда что у вас в городе прошла эпидемия спида ?

Татьяна Тонких

Как это она могла "пройти"?))) Ситуация с Вич- инфицированными приблизительно одинакова по стране.

Виктор Лисьев

Я думаю, есть. Для начала могут предложить замуж, потом соответствующая вера, зомбирование, приехали.

Владимир

Ну да.

Марина Хакимова

как красиво написано..... молодых парней-мусульман....чурки они везде чурки и хорошего от них не жди!!!

Любовь..любовь!

Я тоже об этом подумала. Но пусть девушки будут осмотрительнее. Разве уже русских парней нет?