Соло Луна

Вложились в зеленку?🤣🖼

Ответы
Андрей Григорьев

Да они уже не знают, куда эту свою туалетную бумагу девать... Она и как туалетная-то на хрен никому не нужна. А за наши выборы мы и сами не понимаем, куда уж дебилам иностранным

Соло Луна

Григорьев...вы какую волну серфинга впоймали* что вы не понимаете сами?😉

Андрей Григорьев

Сам я много чего понимаю. Вот спасибо, намекнули про сёрфинг, поеду-ка я в Австралию.

Светлана Ахмедова

Представляете: 4 напавших на "Крокус" - какие-то уроды безграмотные ...А на Ютубе в своих блогах ОНИ пишут, что в России началась гражданская война.

Соло Луна

у них нет доступа УЖЕ у Ютубу.вы об чём?

Светлана Ахмедова

Т.Н. Либералы...имеют доступ

Соло Луна

пиздят,троцкие либералосы..не дождутся

Нуржан Советұлы

Скажите спасибо Навальному и его соратникам, которые об”явили о явке к 12 часам 17 мапта на изберательные участки и эта масса была против путина!

Соло Луна

как понимаю,у всех срок будет,и ничего у них не получилось - факт.и ещё факт - засранные мозги есть и в России

Я Мы

Ну тупые !!! Как говорил дядя Миша ! Они нас совершенно не понимают . Если у них взорвать две три бомбы , они сразу сдадутся . Мы наоборот !

Соло Луна

🇷🇺🤝

Я Мы

👍

Герой-Любо V Ник Z

а Борисову это откедова знать? я не ставлю под сомнение итоги выборов, но сильно сомневаюсь, что этот Борисов владеет какой-то инфой

Михаил Гехт

То есть кто-то получил хреновы тучи баксов и не отработал. Научились, черти, у наших бюджет полить безнаказанно ☺️

Соло Луна

наши моть результативно?

Михаил Гехт

В смысле? Которые ваши, и какой результат планировался?
"Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось...""

Соло Луна

вы о чём вообще?

Михаил Гехт

Извините, ошибся комнатой

Александр Гусев

Эти деятели с "цивилизованного" запада никогда не поймут россиян. Они лезут к нам уже не одно столетие

Александр Гусев

Получают по морде, успокаиваются на какое-то время, и снова лезут.

Соло Луна

может по морде дать до комы?

Александр Гусев

Если бы наши не старались по максимуму сберечь жизни гражданского населения, за спины которого прячутся упоротые бандеровцы, и жизни своих воинов, давно бы стёрли в порошок всю эту свору. Ведь есть чем. В достатке. Но, как говорил Президент, мы пока проводим спецоперацию, а не войну.

Соло Луна

Путин уже открыто говорит и называет вещи своими именами...СВО закончилось ,когда вывели войска из Киева...а далее уже война.Только ведётся она гуманно со стороны России,но у меня включается ястреб и часто....🖼

Константин Котиков

Да это они просто выделили деньги сами их быстро разворовали — а сказали что типа помешать 😸

Ла
Лада

Да еще и доллары эти большая часть, как всегда разошлась по карманам посредников 😂

Марк Аврелий

Придурки пустоголовые. А как визжали и скулили что Путин вмешивался в выборы в сша

Марат

Хороший бизнес, 30 флаконов зелёнки за 20 миллиардов долларов. Навальный отдыхает.

Соло Луна

😉

Ви
Виолетта

С прогнозированием у них слабо, привычка диктовать сработала разрушительно...

Соло Луна

🤝

Ту
Турист

Ну не зря Задорнов смеялся - "Тупые"! По ходу все уроки истории пропускали!😄

Ту
Турист

🤝😁

Кратон Архейский

Им эта "зелёнка" обходится по цене бумаги и чернил, а весь мир за неё пляшет

Любовь Золотарева

Какие пакостные, все-таки, американцы. Потому и хохлы им под стать.

Артемий Воинов

мне кажется кто то эти 20 лярдов взял и не стал ни с кем делится.

Михаил Киранов

Очень может быть 🙂

Михаил Киранов

Это ему из центрального интеллигентного агентства доложили?

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно?! 20 000 000 000 ?? Это ж сколько они себе в карман положили?

Max Alabin

Нерациональное расходование денежных средств. Это статья?

Соло Луна

статья при чём?

Max Alabin

За потери финансов.

Владимир Забродин

Да уж выборы прошли с помпой и восхитительным результатом

Соло Луна

все постарались,правда вектор интереса разный был,однако результат не заставил себя ждать

Владимир Забродин

Не мог он быть разным при таком большинстве