Мария Я

Ушла вроде с обсуждайки...опять пришла.Здесь что волшебство какое?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Когда тебе хорошо, иди в Природу — познавать Вселенную и мир Чудес Природы, слушать Звуки её обитателей.. И вернувшись домой, ощутишь, что стал лучше её понимать и стал немного мудрее...

Мария Я

Я итак живу на природе.

Aleksandr Tarnovsky

— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А, это? Это Чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Александр К

Нет просто кто собирается уходить то на них резинки прицеплены и когда уже уходишь с обсуждайки а резинка натягивается и тянет назад

Влад Казаков

Нет,не волшебство,а потребность...Одна из главнейших для человека,наряду с другими основными - еда,воздух,вода,обмен веществ...)

Владислав Борисов

Здесь много людей и столько же мнений! Не заблудитесь в своих и чужих мыслях, взгляните в окно, жизнь пройдёт стороной!

Мария Я

Жизнь никогда не проходит стороной.

Владислав Борисов

Пройдет! Если как ивнушка-дурачек мух ловить!

Мария Я

Я не ловлю...я живу на полную катушку,а здесь на работе делать нечего вот и сижу.

Владислав Борисов

Хочу к Вам на работу! Анекдот на засыпку: Приезжает бурят на заработки в Москву, ходит по разным фирмам, работу ищет. В первую заходит - спрашивает: - "Здесь буряты работают? - , ему в ответ;

Мария Я

???

Владислав Борисов

-"Да, человек 10, целая бригада! Во вторую- Да, 2,3 человека работает. В третью фирму с тем же вопросом: Нет не работают! Устроился на работу, ходит-руки в брюки по территории. Подходит к нему прораб: -"Ты чё руки в брюки, не работаешь? Он в ответ: -"А когда я к Вам устраивался, мне сказали, что буряты тут не работают! " Вы случаем не с Бурятии?

Загадка

С возвращением!!!) Просто в реале такого точно как здесь нет)))) Можно с ума сходить и в больничку ни кто не отправит)))))

Загадка

От себя))) Мария хорошая)

Ко
Константин

Знаю,мы знакомы

Загадка

А мы впервые с Марией состыковались! И мне почему-то кажется, что хорошая!)

Мария Я

Спасибо Загадочная девушка!

Загадка

И вам спасибо, за интересный вопрос)💐

Оленька Оленька

Для меня волшебства нет. Когда хочется пообщаться-захожу. К тому же отсюда на фотострану перейти быстрее.

Василий Мисько

Здесь просто интересно бывает от непредсказуемых вопросов и от таких же непредсказуемых ответов

Сергей Рыжков

Волшебство общения без всяких обязательств. Главное чтобы общение ыло доброжелательным.

Олег Валяев

У вас есть недостаток общения а так же возможно заниженное чувство самооценки

Се
Северный

🖼 🖼

Мария Я

Добрый день сударь!!!! Благодарю!

Виктор Дудинский

А что тебе здесь не нравится? Весёлые люди, хорошие дурацкие вопросы. Кайф!

Мария Я

Время много занимает,засасывает так сказать

Виктор Дудинский

Ну да, время уплотняет значительно. А куда его девать, если пенсионеры в основном здесь сидят.

Виктор

Волшебства нет,кто хочет читает,не хочет не читает, ни каких обязательств.

Ир
Ирина

Это времяпровождение, я также, захожу так, чтобы просто поболтать

Роза Хасанова

Как магнит притягивает, даже в одноклассниках стала реже бывать

Михаил Андриянов

Самого месяц не было! но вопросы интересные прочитал и ответил!

-Я Мойша, -Не Еврей.

затягивает трясина. интернет зараза-хуже семечек в три раза.

Котэда

так ушла или вроде?

Мария Я

Не

Се
Сергей

Ну значит тут есть то, что расценивается вами как нужное. )

Мария Я

Есть,люди

Се
Сергей

Ну вот и ответ )

Игорь Камышев

да по приколу ну и интересно люди же вокруг у каждого своё

Dm
Dmitry

Вы разве не чувствуете как я вас белой магией накрываю...

Мария Я

Нет...а должна?

Dm
Dmitry

Волшебство оно такое...

Та
Татьяна

Интересно с людьми из разных точек России по общаться .